Воспитание детей
Мамы а что б вы сделали если б у вашего сына родился ребенок вне брака? бросили бы на произвол судьбы или поддерживали б
Я очень хочу быть бабушкой! вопрос в другом: как отнеслась бы ко мне несостоявшаяся невестка? От нее зависит все .
поддерживала бы! это же мой внук! а сын сам себе будет хозяин - я его заставить признавать ребенка да и вообще заботиться о нем не смогу
Раз мальчик вырос и девочка тоже трусики научилась снимать, теперь поймет, что такое самому содержать семью..) )
а когда они ребенка сделали-о маме с папой думали наверное, что те содержать их будут с детьми. .
а помогать конечно надо, согласна.. по возможности
Забрала бы и усыновила.
Элла Элла
а если бы мать не отдала ребенка?
Мне это не грозит. Мне грозит другое, у меня дочь. Но был бы сын и у него родился ребенок вне брака, то заставила бы признать ребенка и помогать материально ребенку. Но женится бы не заставляла.
была бы только рада, ну если это был бы только единичный случай :)))))
Да я вообще к бракам отношусь равнодушно. А внука своего никогда бы не отвёргла (во всяком случае пока ребёнок и пока нормальный) , помогала бы по мере возможности. Какая разница, в браке или нет? Главное. что от МОЕГО ребёнка!
В браке, вне брака - разницы нет. Это мой внук!
я как мужчина у которого дочь я бы поддерживал бы а папику если бы бросил по рогам настучал бы
если бы отдали себе взяла и воспитала
однозначно как бабушка оказывала посильную помощь
Поддержала-бы однозначно! Даже если сын так и не женился бы ...всякое в жизни случается!
Какая разница, в или во вне... .
Ребенок есть ребенок, конечно я б все сделала для внука.... ну чисто теоретически....
поддерживала бы
поддерживала бы, всяко бывает ведь
даже не задумываюсь. дети святое. задавала уже себе этот вопрос. так как растет 3 сыновей. поддержу всегда и во всем. беда наша. , что мы оставляем наших близких. детеи, стариков. неблагодарное, непорядочное поколение. об этом задумыватся страшно. что нас ждет? не обобщаю
бред какой-то
это мой сын, мой внук или внучка
вы что предлагаете подушкой накрыть что ли???
это мой сын, мой внук или внучка
Поддерживала бы сына, если бы тот поддерживал ребенка. Если бы не поддерживал - конечно, сына я люблю, но внуку бы постаралась помочь.
а почему бы вам не пожениться?
Элла Элла
так я не против)) скоро поженимся)
Ну родился внучок или внучка! Радость то какая! Но если он его сделал пудучи мужом другой женщины нужно хорошенько разобратся в отношениях!