Воспитание детей
как отец что бы вы сделали обидчикам которые обижают вашего сына в школе? поговорить с обидчиками? да еще скажут что оте
как отец что бы вы сделали обидчикам которые обижают вашего сына в школе? поговорить с обидчиками? да еще скажут что отец обижаемого ударил их
Ну если хотите сына выставить папенькиным сынком, то безусловно поговорите с обидчиками.))
Из своего опыта скажу так: разговор папы с обидчиками - это самая крайняя мера, имеет смысл только в случае, если ребенка обижают старшеклассники, разговор можно записать на диктофон на всякий случай. Я бы подговорила пару-тройку взрослых мальчиков выступить в защиту сына, да, это нехорошо, зато действенно.
Если обижают одноклассники, надо разбираться с сыном, искать причину, учить его защищаться.
К сожалению, не знаю ни одного случая, когда с подобную проблему смог решить социальный педагог или школьный психолог ((((
в секцию каратистов его чтоб обзавидовались все мальчишки не пожалейте денег на это а там учат как поступать достойно чтоб и не драться и уметь постоять за себя тренеры психологи хорошие бойцовский характер воспитают в нем
Я как мать пошла бы и открутила уши...
Только что ответил - надо обратиться к зам. директора по ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ или СОЦИАЛЬНОМУ ПЕДАГОГУ.
Я сына учу с детства сдачи давать.
Есть хорошее правило - не хотите что бы ваших детей кто то ругал не ругайте других. У этих детей есть родители. Можно поговорить обьяснить ситуацию пригрозить в конце концов милицией и заявлением!
Поступайте по мужски - говорите с равными. ваш сын у вас учиться говорить с себе равными.
Если есть возможность и желание запишитесь вместе на борьбу с сыном.
И ещё - ничто так сильно не добавляет силу ребёнку как родительская поддержка. И не что так не обезоруживает как обесценивание. Да сынок ты сегодня проиграл. Но это не значт что ты плохой. Пока ты слабее. Я тебя научу быть сильным и защитить себя. Даже если ты не будешь самым сильным в мире я буду любить тебя всегда!
первое отдать сына на каратэ или ушу.. . будут знать что ходит -будут бояться! к родителям идите пока ...ни че! пусть проомоют им мозги родители. постоять за себя каждый мужчина должен уметь.. . если та то пошло
Если бы моего сына обидели бы, он конечно бы со мной поделился бы и получил бы от меня совет как быть в данной ситуации. А коль обижают постоянно то и поговорить с его обидчиками вполне реально, в присутствии его родителей у него дома и в твоем присутствии тоже. Так что папа должен узнавать о твоих проблемах в первую очередь. Когда прав и когда не прав. Папа поможет всегда, если он нормальный и адекватный. Дерзай....
научи сына быть мужиком. кого словами на место поставить, а кому и в репу стукнуть.
Ой, это такая проблема, по себе помню... Переведите его в другую школу, умный в гору не пойдет умный гору обойдет. С тупыми детьми тупых родителей разговаривать бесполезно, только хуже будет, они считают что они безстрашны и чей-то там отец для них не авторитет. Зачем добиваться уважения идиотов!!! !
но если он маленький тогда не знаю....
Я своих учил давать сдачу, а если обидчиков несколько, то брать в руки что-попало и лупить их без оглядки. Шакалов надо наказывать.
А если возникнет необходимость, то перед руководством школы я сына всегда прикрою.
Ещё в начале учёбы научил и потом проблем не было. Но сын должен быть уверен в отцовской поддержке.
смотря сколько лет сыну... .
Начиная от разговора с родителями.... до персонального поджопника.
Но дети более старшие не прислушиваются к взрослым (мало) , т. ч. как вариант "нанять" более старшего ученика с тем же поджопником....
Воспитывать сына надо бойцом.
Достал муж. Нет, даже не так… Скорее уж так: ДОСТАЛ МУЖ!
Девочки! У меня были прекрасные, красивые отношения, действительно доверительные. Мы знали друг о друге практически всё, нам было очень комфортно вместе. Он был старше меня на два года. На мой 21 день рождения он делает мне предложение. Прекрасная свадьба, чудесный медовый месяц! В 23 заканчиваю университет, в 27 забеременела и родила сынишку. Муж нарадоваться не мог!
А не так давно всё изменилось. Мне сейчас 30, сынишки три годика. В браке я почти 10 лет, за все эти годы я терпела мужа, думала: исправиться!" а муж и не думал измениться, бил меня, и с каждым разом все больше. ужасно ревновал... На работу ездила с синяками на лице... терпела его угрозы, унижения.. любила его, была ему предана!! на все была готова ради него, все прощала, но терпеть уже небыло сил! Он зашёл слишком далеко!
Подруга, видя моё подавленное состояние, посоветовала обратиться к её знакомому, его звали Шамиль. Она сказала, что пару месаяцев назад её домогался начальник, всячески пакостил, не давал проходу, превратил жизнь в сплошной кошмар, она не знала как отосмстить обидчику, нашла в интернете статью про человека решающего проблемы с обидчиками, обратилась к Шамилю и он сразу решил эту проблему. Дала его номер телефона +79678574942!
После моего обращения к Шамилю, мужа как будто подменили! Унижениям, угрозам и прочим гадостям с его стороны пришёл конец! Шамиль просто волшебник! Девушки всем советую, он мастер своего дела! Решает жизненные проблемы с любыми козлами!
Наконец-то я смогла вздохнуть спокойно и начать снова наслаждаться жизнью! Так что девушки любите себя, не позволяйте всяким козлам обижать вас!
P.S если не дозвонитесь - пишите ему на почту shamil.maskhadov@yandex.ru, либо в личку вконтакте https://vk.com/shamil_mashadov777