Воспитание детей
Как вы расправитесь с родителями ублюдка, который обижает ваше чадо?
с родителями не расправлюсь, а того кто обижает возьму в оборот.
Natalka Shestakova
Это родители его таким воспитали - логику не находите?
Попытаюсь пообщаться с этими созданиями. А дальше - по результату разговора.
а может чадо само виновато...
Мне вот просто интересно, кого вы ублюдком называете?
Зажать его в угол, только без свидетелей и серьезно предупредить, вплоть до угроз. Задираний больше не будет, проверено. Если в конфликтах родители поощряют свое чадо, то намеренно вызвать их на публичную перебранку и идите в милицию. Наказания для них скорее не будет, но нервы им потрепите. Если Вы конечно готовы к этому.
Буду громко ругаться!
разберусь лично с ублюдком
Первое правило, учить своего ребёнка не конфликтовать. А уж если что серьёзное - есть милиция, точнее, детская комната. По опыту знаю, там умеют разговаривать. У нас был случай, у младшего отобрали доску, которую он сам с отцом сделал для катания с горок - нашли, кто, привлекли родителей, милицию. Без громких криков спокойно объяснили, как такое поведение называется. С тех пор проблем нет. Хоть парень тот и не остыл, но не задирает нашего. Есть законы - надо учиться ими пользоваться.
поговорю с родителями, если они не примут ни каких мер, исходя из ситуации буду смотреть, может быть стоит и в суд подать? ?
только если сильно обидели моего ребенка, я думаю скандалом с этими родителями все не закончится
научите свое чадо сдачи давать
Если родители нормальные достаточно их поставить в известность, а с ублюдком своим пусть они разбираются сами.