Воспитание детей

Что бы вы сделали, елси бы свекровь вашему СЫНУ подарила РОЗОВЫЕ сандалики? Сыну 2 года.

ну, я бы КОНЕЧНО на него их не надела. купила бы новые. а еще можно их перманентным маркером перекрасить! :)
Эллина Асланова
Лучший ответ
Поблагодарила бы)
А сандалики отдала бы девочке)
Простите вы бабушку.
Она ж старенькая.
А ведь известно, что старый, что малый.
моя бы до такой хрени не додумалась!!)))
спокойно носили бы)) )
но можно сказать, чтоб в следующий раз покупала другого цвета.
Даша Назарова
Моя бы такого никогда не сделала! Она и так пол-пенсии на своего внука тратить и все только КАЧЕСТВЕННОЕ покупает!
Отдаритесь белыми тапками!)))))))))
промолчала бы....
тут про белые тапки хорошо подметили)))))))
** Сладкий Яд **
Если они прикольные, то купила бы еще и футболочку с розовыми деталями.
Моя бы не подарила. Она немного с головой дружит)) )
А если бы и подарила бы, то спросила бы где она их купила и пошла бы обменяла бы на другие.
Евa Коробко
ничего страшного пока из-за этого не надо шум подымать даже мужские туфли такие делают
Svetlana Zeimo
На восьмое марта мы бы ей подарили пассатижи.... любого цвета
с паршивой овцы-хоть шерсти клок!! ! извините, за прямоту!!!
я кстати сама сыну в 2 года купила розовые сандали, потому что во-первых они были из натуральной кожи а во-вторых другого цвета нашего размера в магазине не было, но если бы СВЕКРООООООООВЬ!!!:))) ) я бы ОБИДЕЛАСЬ!:)))))))))))
Я бы сказала : Это что подарок с намеком?
2 года-не возраст для предрассудков
наверно на шару достала.... и ваще радовапись бы.... такая весёлая с юморм
То же самое, что и в моей ситуации. Свекры купили нашей доче пацанские ботинки с надписью "Толик". Мы их взяли, конечно, спасибо сказали, но ни разу не надели.. . Хотя нет, один раз надевали, когда к ним в гости ездили)))))
А.
Алёна ...
ну ошиблась маленько, это щас все по цветам а в их время по-моему разницы вообще не было, может они ей просто понравились, от души ведь навернека подарила
Ну если они ей понравились больше чем черные!!!
скажите ей родите еще и девочку)))))))))) ) вот она обрадуется