Воспитание детей

Что подарить на Св. Николая дочке 4 года и сыну 2 года? куклы и машинки всякие есть.

Можно подарить фрукты.
Виктория Маркова
Лучший ответ
А может хватит уже выдумывать разные поводы на всяких там Колек, Мишек и Ванек, пусть даже и святых. Достаточно ДР и Нового Года! И так уже завалились игрушками ваши детки. Вырастут и будут требовать большего, вот тогда завоете. Впрочем, если деньги не праведные-покупайте, всё-равно уже этих деточек не испортишь в лучшую сторону. Будут такими же, на вас глядючи.
В этот день традиционно дарят сладости)
Диана Невилл
Ой, не заморачивайтесь... Я под подушку положу по коробочке с киндерами (под утро, чтоб не потаяли).. У меня 2 и 8 лет-одной по-больше коробочку, другой по-меньше
__
___________ ___________
можно например книжки с наклейками
А у вас дочку Николаем зовут? я думала, что дарят подарки именникам (тех, кого Колями зовут).
зря вы задали етот вопрос, так у многих ети традиции дарить детям подарки в етот праздник не поддерживают! ! многие вообще впервые о таком слышат!! ! я уже задавала етот вопрос!!!! почти всех ответчиков хотелось просто послать!
деиствительно глупый порыв. Уж если вы хотите сделать им подарок на день Св. Николая- отведите своих детеи в церковь к Иконе Св. Николая и поставте свечки за здравие... .

а чтоб подарить прочее- повод не обязателен, и уж тем более не стоит приурочивать к святому празднику. Не гневите
А зачем им вообще что-то дарить на день св. Николая? Их что-ли Николаями зовут? Придумайте другой повод для подарка
Al'bina Sigbatullina
Развивающие книжки.
Если не знаете чем порадовать родных и близких? Советую зайти на этот сайт http://timesprint.ru тут вы точно найдете много чего полезного.