Воспитание детей

хотим сыну подарить лошадку каталку как вы думаете не поздно ему 2 года и 4 месеца?

Нормально ему и в 4 года это может будет интересно
Галина Яр
Лучший ответ
Поздновато уже. Покатается конечно, но быстро надоест... Лучше батут приобрести.
Катя Жамбалова
я о такой в 7 лет мечтала)
Два раза качнется и будет пылиться.
Танюша Шубина
покупайте подарку ПО ВОЗРАСТУ
поздно, конечно! лучше самокат трехколесный
Irina Ignatyeva
в самый раз))
нам 2года 3 мес. ей уже не интересно... но моя с года на ней каталась...
вот что нужно-и верхом сядет и ножками отталкиваться будет и в кузове можно что то играя возить и родители за веревку по улице могут ее вести с ребенком конечно))
Настя Жукова
можно было еще в годик подарить
нет, не поздно. пусть катается. чем бы дитя не тешилось, лучше бы не плакала. а лучше ни каких каталок не покупать, а по мере возможности ходить с ребенок на детские аттракционы, где есть всякие разные каталки. деньги заплатите, ребенок накатается и домоиньки довольный пойдет.
Юлия Пескова
лучше что то другое, например конструктор, большую машинку
как раз! будет до 6лет кататься
Карина *
У нас есть, ребенку 5 лет и до сих пор катается . Есть каталки который выдерживают до 40 кг, то есть ребенок может кататься, ну или просто сидеть на ней до 10-12 лет!
Помоцму в самый раз, он конечно не каждый день будет кататься но ему это понравится, да если бы ему и 1 год был он бы и так не катался, покупайте смело)