Воспитание детей
Дочке 4 года. Что подарить?
По моему опыту, в этом возрасте они ещё не понимают ценности подарка, пусть это будет дорогущая кукла или модная игрушка. Их привлекает яркость и чтоб подарков было много. Я своей дарю сразу много-пусть это будет разнообразно и нестандартно, так глаза разбегаются, что не знает во что поиграть и надолго хватает её внимания. Пусть будут книжки сл звуком, коробочки с дет. косметикой, заколочки. колечки, маленькие пупсы, губная гармошка, ксилофон, наборы для профессий. сами знаете что ей ближе-врач или парикмахер, сумочку красочную с зеркальцем, можно все сокровища сложить в мешок или красивую коробку, или на санки или на стульчик в виде животного, на дарёный самокат или спрятать где нибудь и искать вместе по карте как клад, устроить целое представление. Можно домик купить. если у вас ещё нет. Дети от него в восторге, а места занимает немного, просто складывается. моя может там часами сидеть-это ЕЁ дом, где всё по её правилам. Мы даже без стука туда не входим
В этом возрасте девочки любят возиться с куклами: переодевать, кормить, катать в колясочке. Вот что-то, связанное с этими моментами: коляска, посудка...
Александра Якимчик
Коляска, куклы, посуда, мебель - все есть.
куклу красивую, я была бы рада
велосипед
ролики
коньки
лыжи
на выбор
ролики
коньки
лыжи
на выбор
снегокат
кукольный дом с мебелью и куклами по размеру
У моей дочи 18 октября тоже был день рождения, 4 года. Мы с мужем купили ей доску раскладывающуюся, с одной стороны мелом писать, на другой - маркерами и магниты можно цеплять. Ну, и ей очень хотелось черную лошадку, мы купили ей её, да еще и с жеребятами. Спросите, может, она о чем-нибудь мечтает!
книгу-пусть читать учится
Подари ей электроный конструктор знаток он стоит 3000 тыщи но очь прикольная вещь ток нужны ищё бодарейки 4 штуки пальчиквые
познавательную игру
Подарите конструктор Лего. . это вещь)))