Воспитание детей
Как повлиять на мальчика 13лет который обижает моего сына?
Сын младше его на 2г и пока не может дать ему хороший отпор,а тот этим и пользуется!Сын постоянно из за него плачет!Что можно сказать этому мальчишке чтоб он отстал?С его мамой разговаривать бесполезно она меня и слушать не хочет!А мужа у меня нет чтоб поговорил с ним!А издевается иногда очень сильно!Например летом мой сын чуть не утонул из за него,он просто не давал сыну выплыть на берег!А сейчас просто все пытается сделать чтоб моему сыну было плохо и обидно!И обзывается и обижает!
а вы обратитесь по делам несовершеннолетних. пусть они попробуют с ним поговорить, тогда и та мамочка задумается, должно помочь.
Отведите сына в сексию бокса или каратэ, возможно в будущем ваш сын на нём отыграется.
Я сейчас скажу Вам одну крамольную мысль :-)
Просто Ваш сын очень-очень нравится тому мальчику. Бывает и такое.
Пишите заявление участковому. Поставьте малолетнего ублюдка на учет в ментовку.
Поговорите с участковым.. . Расскажите о ситуации летом. Испортить биографию этому подонку на всю оставшуююся жизнь.. . Он Янукович до сих пор отмыться не может...
Очень Вам сочувствую.. . У меня в детстве была та же ситуация.. . Меня доставала одна кукла, которая была старше на 3 года. ОООчень доставала в течение 2-х лет практически. Отец милиционер, моего уже не было к тому времени. Моя мама ходила пару раз к её матери, но также всё без толку.. . И вот действительно, когда она уже просто обрыдла всей нашей семье, моя мама пошла и сказала (передаю дословно) :
Если Ваша дочь не отстанет от моей, я согласна сесть в тюрьму, но она жить не будет!
И всё, как корова языком.. . Не знаю, может ли это помочь в Вашей ситуации, но я другого ничего не могу посоветовать! Здоровья Вам и Вашему сыну.. .
(а ведь всё, потому что мужчины в семье нет)
Полностью согласна с ответом Дениса Денисова!! ! Мне кажется, что это будет самым правильным (сама так делала).
к стене, к стене его! А потом морду набить
бейсбольная бита вот решение или акс74
Нужно встретить этого мальчика на едине, взять его за шкирку и сказать: еще раз обидишь моего сына, я задушу тебя, сучок, и сброшу в реку и никто не докажет, что это я! а если и докажет, то я отсижу и выйду, а тебя, сучок, не будет! Если он пожалуется матери, сделать удивленные глаза и сказать, что он врет!!!!
Такие дебилоиды понимают только силу. Попросите знакомого, лучше если есть подросток знакомый постарше обидчика.
я считаю вмешиваться не стоит, вырастите из мальчика маменького мальчика! если будете разбираться с обидчиком, вашего сына не будут уважать другие дети и будут над ним насмехаться. Нужно просто наедине поговорить со своим сыном, и убедить его не водиться с такими "друзьями" , избегать его, а найти более подходящих друзей! или же записать мальчика на какой либо кружок, чтобы ему просто было некогда гулять с хулиганами!