Воспитание детей
отцы и мамы, если бы вы узнали что ваш сын гей, что бы сделали
Этого забыл и постарался зделать ещё одного....
Баглан Акимбаева
мудро
"убила" бы и увезла в глушь
Сюжет из жизни, мой сын с погодкой другом, обоим лет по 15-16. Моя мама (бабушка то бишь) возмущается маме друга- ушли с девками. Та, в ответ, ладно, что с девками, а не с парнями... Мне бы не хотелось такого, но если что, я бы от сына не отказалась.
капец.... че все такие "добрые"?...
страшно, люди....
снял бы ему шлюху, на месяц.
ну пожалела бы что внуков не будет. Но бить. выгонять, колотить-это уж через чур. Это не его блажь, его таким родители родили. Доказано, что гомосексуалистами рождаются мальчики, мамы которых во время беременности принимали антибиотики.
умерла бы от инфаркта))))))
НЕ убил бы, но поколотил.
прочти "Тарас Бульба"
Что й то вас понесло про нетрадицию, хорош уже ерунду гнать.
Поговорила б по душам, поняла и приняла. Главное, чтобы он любил и его любили. Мои 2 друга живут вместе 13(!) лет. Классные мужики!
Приняла таким, какой он есть.
да собственно ничего приняла как данность, гей еще не значит что плохой человек и в любом случае он останется моим ребенком))))))
" о Бля"
Не знаю, но любить меньше бы не стала!
Нормально отриагировала жаль только что внуков не будет а так все ОК
зависит от возраста :)
Баглан Акимбаева
переходный возраст 14-17 лет