Воспитание детей
Мамы сынков! Как Вы отреагируете, узнав, что Ваш сын решил жениться на женщине с ребенком (а может и не с одним)??))
поговорить всё равно надо объяснить все за и против и сказать какое бы ты решение не принял если нужна моя помощь я помогу, лесть в твою семью без надобности не буду, представьте что вас мужчина берёт с двумя детьми, всегда ситуацию примеряйте на себя как бы вы хотели бы что бы с вам относились, поверьте вы для сына будете самая лучшая мама на свете, скажу ещё одно, знаю что будет звучать грубо но это жизнь, мама свою роль уже сыграла, а вот женщина да ещё любимая его удовлетворять будет а это важно, и дети здесь совсем не причем, главное чтобы им было хорошо, а вот если помешаете готовьтесь быть первым врагом для сына. Это моё мнение у меня тоже два сына.
Юлечка Д
Поддерживаю. Хорошо написано
Если он сам будет ее содержать, то ограничусь разовой беседой с напоминанием того, с чем ему придется столкнуться. Предупрежден - а дальше - его судьба.
Я-мать сына и желаю ему счастья. Это ЕГО жизнь, и ему решать, с кем ему проживать ЕГО жизнь. Я не считаю, что женщина с ребенком чем-то хуже женщины без ребенка, если они любят друг друга. Это не мое дело. Лезть в жизнь детей - последнее дело. надо уметь находить язык со всеми. А вот интересно, у нас полстраны или больше разведенок, и если все будут против, то что ж, женщины с детьми не выйдут больше замуж? ? И если мой сын станет отцом чьим-то детям, значит, уже на 2 безотцовщины станет меньше.... по идее.... Так что им жить и им решать. А свекровям борзым я бы порекомендовала заняться делом и не препятствовать детям строить их жизнь
Моему жениться пока вообще рано. Но я подозреваю, что если он так решит--буду гордиться им, это поступок, достойный мужчины.
Как говорится - скатертью дорога!
главное чтоб она человеком хорошим и умным была и любила моего сына.
Это его выбор, пожелаю счастья.
Лишь бы действительно любили друг друга . И моему сыночку с ней хорошо, почему бы и нет .
с удовольствием замечу, что мой сын - взрослый, ответственный и любящий мужчина!
Ну я то хочу своему сыну молодую да здоровую женщину, но если уж выберет заставлю задуматься на что идет, но чужих детей никогда внуками не назову
Отрицательно.. . Но это его выбор.. . Не мне жить с ней и её детьми...
не знаю. моим 20 и 30.пока не собираются. но когда младший в 15 пришел и сказал : маринка сказала, что если забеременеет, будет рожать, был шок. но виду не показала. обошлось
Наталья Краснощёкова
преклоняюсь. Я когда услышала такую весчь - поседела полностью в три месяца, но девку прогнала - ей бы только сношаться, сучке, а ребенок из-за нее чуть школу не бросил накануне госэкзаменов. Сегодня я сожалею об этом эпизоде больше, чем сын.
А что тут скажешь? Мой сын сошёлся с женщиной на много старше себя и детей у неё 2-е. Любит её всей душой.... хочет зарегистрироваться. И как мы должны реагировать?? ? Мы не лезем, чтоб потом не проклинал нас, что мы жизнь ему испортили...
Татьяна Кострюкова
значит вы замечательная свекровь, таких людей, дающих свободу весьма немного.
Синицына Ирина
Вы мудрая женщина! Удачи!
Наталья Суетина
Вот бы мне такую свекровь)))) Удачи вам и счастья!
Главное чтобы они любили друг друга и были счастливы, а дети, они как ангелы чисты, в отличие от взрослых, и поэтому дети не помеха.
Ну а че тут такого а
у меня двое мальчиков я замужем за их отцом, это вступление. я буду жутко переживать т. к. это большая ответственность, но вида не подам. это его жизнь. а вот если он сможет не обмануть надежд этой женщины и стать для ее детей хорошим отцом и другом, я буду очень горда, что воспитала достойного мужчину. боюсь вот только папа наш в выражениях стеснятся не станет и мне больше мороки принесет то, что придется его успакаивать))))
мне еще рано об этом задумываться, сын еще маленький. Но все же. ИМХО, это сугубо его решение, если он потянет семью уже готовую, если сможет любить чужого ребенка как своего, то почему бы и нет? Нам, матерям, выпала доля помогать своим деткам, а не указывать, на ком им жениться и за кого выходить замуж.. . хотя на счет замуж еще можно поспорить, но вот мужчина должен уж точно принимать решение сам
Я приму любое решение сына нравится мне это или нет. Дороже всего мне его счастье. Если он выбрал женщину значит ему с ней хорошо, а дети не помеха, постораюсь принять и понять и уважать решение своего ребенка
спокойно ведь это его выбор.