Воспитание детей

Как бы вы отреагировали, если бы ваш сын сообщил, что женится на негритянке на 20 лет старше его, с ребенком?

Ну сказалы бы счастье тебе сынок, и звякнула в миграционку, в СЭС, в ФСБ и т. д
Анна Иванова
Лучший ответ
Олеся Самойленко Добрейшей души человек! )))))))
Мои не женятся на негритянке... стопудово))))))
Ольга Лапшина
Олеся Самойленко Никогда не говори никогда...))))
Ирина Альшевич В первые 18 лет - точно!
И что зовут ее Вупи Голдберг?...)))))))))
Убила бы.
Кариша Гром
Кариша Гром У меня одной пофигизм в отношении своего чада отсутствует.
Какие все трепетные :)
Ну и женился бы. В восторг не приду, но и сильно вмешиваться не буду. Согласна на любую бабу, которая мое чадо приведет в норму. Девушкам титульной национальности это ну никак не удается :(
Лена
Прикололась бы. Свадьба это не смерть, можно хоть сколько раз жениться.
Сначала удивилась бы... потом смирилась.. , ему жить..
Анна Дегтярева
Это его выбор. Пусть попробует, но не у меня дома. Мне такое счатье не нужно. Или к ней или раз "така" любовь пусть снимают квартиру.
Сердцу не прикажешь...
Ушла бы в монастырь)
Да к тому же еще и одноногой, да? :) Посмеялся бы!
Лариса *******
хорошо что у меня дочь) , но негр с ребёнком нам тоже не нужен
Нина Крылова
Сына нет, только дочь, но думаю не обрадовалась бы. Негра в зятья тоже не хочу.)))
ох... ла бы! реально!
Marlen Marlen
лишь бы человек был хороший
я б обморок сначала а потом кода отошла бы
то а пусть попробует, мало ли)))
Нина *******
Если это его выбор, то пускай жениться (а что разве негритянка не женщина? она тоже имеет право на счастье и любовь )
кошмар
Алла Кобзева
Поцеловала, поздравила и пожелала счастья
Noisy Cat