Воспитание детей

Мамы сыновей, вот интересно, если ваш сын однажды захочет жениться на женщине вдвое его старше - порадуетесь за ребенка

что счастье свое нашел?
Примите невестку - вашу ровесницу?
Внуков будете воспитывать?
Или как?
Вера Карташова
Чем Бог не шутит. От Алки Пугачихи надо прятать мальчика.
Л:
Любовь :)
Лучший ответ
внуков в любом случае воспитывать не собираюсь. .
ну -выбрал так-его проблемы, или счастье-жизнь покажет
Zora Zora
очень расстроюсь, но постараюсь терпеть изо всех сил. А если это любовь?
Zhuldyz Bakytzhan
А папы у сыновей бывают?
Алёна Сова
Вера Карташова бывают, но мне интересно мнение потенциальных свекровей
уже радуюсь бля 5 лет
я буду категорически против. Когда сыну будет 20, мне будет 50, если она моя ровесница, значит-ца ей столько же. На фига она ему предпенсионная нужна будет, тем более, что внуков уже подарить не сможет
если внуков таки подарят буду рада, если женщина не сможет уже родить в силу возраста расстроюсь очень, внуков хочу (но приму и припятствовать не буду
Нет, не порадуюсь, буду всячески противится и ставить палки в колеса. Если по истичении. скажем, трех лет буду видеть, что счастлив вопреки.. . смирюсь и начну радоваться и воспитывать внуков.
лишь бы он любил
только если это будет Пугачева
У меня нет сына, но если представить ситуацию и поразмыслить, то смотря какая дама, и какими человеческими качествами обладает, может быть и порадовалась бы. Но скорее огорчилась, и ревность бы сыграла острее. Если невестка молодая, то сына-то понять можно, а вот когда ровестницу матери в жены берет, то что же? ему родной матери не хватает, что-ли? Обидно было бы.
Юля Пискунова
Нет, я не верю в такие браки, вот если дочь влюбится в человека, намного старше, это да)
Keti Tavkhelidze
я не смогу радоваться, честно говорю....
это от его избранницы будет зависеть)) ) а возраст- вдруг в её случае это будет мудрость+ шикарный внешний вид... а если она его ещё и любит.... буду только рада.
Екатерина ...
Я приму его выбор, но попытаюсь поговорить всё таки напоследок
Aigerim))) Baesheva
Вряд ли такое случится, но это выбор сына будет.
Главное-чтобы человеком была-любила его и он ее -и мать -меня уважали! А у меня тоже один сын-люблю его!
чур меня!! ! даже думать не хочу об этом!! !
чур чур чур
Ирина Матвеева
Ромашка, вот это "ЕСЛИ" и случится при Вашем положительном воспитании, так как парень не имея никакого сексуального воспитания, не испытав первых чувств, попадётся опытной женщине и всё!!!Никакие доводы не помогут!!! Лубоф, до истерических воплей!!! Не лезте в это дело, занимайтесь дочерьми, а сыном пусть занимается, родственик (папа конечно не в счёт, нет не потому что не в авторитете, а сын всегда считает, что если и встретит любовь, похожую на маму, но ГОРАЗДО лучше, чем у ...папика!!!)
Вера Карташова вы в своем уме?
Конечно же не обрадаюсь этому, но противиться не буду, потому как чем больше противодействия, тем больше сопротивления. Уеду в длительное путешествие, чтобы свыкнуться с мыслью.
Какой ужас! Но если хочет, пусть женится. Опыта наберется, на ноги встанет. И, потом, лишнее наследство нам не помешает.
Надеюсь, мои сыновья не страдают геронтофилией.
Ela Mirzakhanyan
я вот мама дочери. и если моя 25 летняя соберется замуж за 50 лет дядю буду очень расстроена.
Aigerim))) Baesheva А если этот 50 летний будет её на руках носить?
Лишь бы сын счастлив был! А какая невестка будет не важно:)
Yuliya Sverdeva
в два раза старше. врядли такое может быть.
Яна Кацан