Воспитание детей
Как бы вы поступили, если-бы ваш сын женился на женщине в 2 раза старше его? Она, его прячит от армии тоже.
никак . тут хоть убейся об стену, ничего не изменишь )))))
кого полюбит, с той пускай и живёт! Его выбор!
Да никак бы не поступила. Такие союзы недолговечны, жизнь сама все на свои места расставит и без моего участия.
А вот от армии прятаться- дело подсудное...
тьфу-тьфу.... чур нас! Я была бы против. Но помня о том, что это его жизнь, трупом бы не легла, конечно, он взрослый человек, и жить ему. Мы не имеем права лезть в жизнь взрослых детей. Но мне было бы обидно, безусловно. Хотя как знать, что кому нужно свои мозги не вставишь, да и не надо это делать. Надеюсь, что этого никогда не будет, молю Бога
Или я чего-то не понимаю, или одно из двух!!!! ПОЧЕМУ ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ МЛАДШЕ МУЖА?? ? ПОЧЕМУ???? Что за мода такая?? ? Я старше мужа на 10 лет! Живем уже 16 лет вместе! И ничего! Замуж за него выходила, когда ему 20, а мне 30 было! У нас трое детей! И счастливы! НЕ МЕШАЙТЕ сыну жизнь налаживать! Не вам жить, а сыну!
Это его жизнь... Можно попробывать что-то объяснить, хотя думаю, что сейчас это бесполезно.... Только время поставит все на свои места...
Тяжелый вопрос. Так как у меня сын, я была бы против.
Во-первых прятать от Армии не стала бы (и не прятала). Во вторых надо понять, что воспитали слюнтяя и мамочкиного сынка, даже в жене ищет мамочку-неприятно. А в третьих раз уж так случилось-дайте жить спокойно.
Это его и его жены дело. Знаю семью, где муж на 20 лет младше жены, они уже старые, всю жизнь прожили, она - давно прикована к кровати, он - еще вполне прилично выглядящий зрелый мужчина, в возрасте, виолончелист высошайшего класса. И в каждый перерыв в репетиции он названивает ей: "Как ты там, скоро буду... " Не все ровесники могут в таком согласии прожить....
смотря сколько сыну.... От армии не надо прятать, нужно освободить на законном основании. Надеюсь, с возрастом и мудрость пришла. В личные отношения никогда стараюсь не влезать.
Это его выбор. Вам смириться остается
Отправила бы лучше сына в армию.