Воспитание детей

Как вы пережили когда ваш сын женился не на той женщине? Я имею в виду не на просто не подходящей в вашем понимании, а

на дествительно некудышней во всех смыслах слова.
.Меня вот свекровь всегда не любила с самого начала, а все потому что когда мы с мужем познакомились мне было 15 а ему 22,сейчас я выросла мне 21,а он все говорит что я у её сына отралачто я малолетка, хотя размышляю постарше своего возвраста, с армии мужа дождала 2 года, не гуляю, не пью и не курю, помощи с ребенком не прошу все сама. Так что тут зависит все от отношения к невестке, и как вы ужк готовы отпусить сына от себя. Вот старшего сына она до сих пор при сее держит, а ему уже 37 лет не семьи ни детей, все с мамочкой (свекровью) сидят в кресле и телевизор смотрят.
Так что не надо мешать, а вдруг на самом деле девушка хорошая попадеться, а не алкоголичка, и вам она не понравиться то что вы будите мешать им???
Гульзира Кыстаубаева
Лучший ответ
мальчик то небось не маленький. своя голова значит на плечах есть. а вас всё равно не послушает. ему же с ней жить, какой бы она не была.
Нина Кацман
Моему сыну пока только 5-ть.)))))))))
мне кажется для всех мам какая бы не была невестка хорошая все равно будет не достойной ее сына)
Мой брат так женился. День свадьбы как день траура, честное слово.
Ничего не сказали. Она потом пошла за тапками и селедкой на рынок и к нему больше не вернулась. Брак продлился с сентября по февраль.
5 лет вместе прожили. Вырастил, выучил, одел, обул, на работу устроил.
Слава Богу, что детей не было.
походу только в России родители лезут в семью своих детей.
Юлия Жолобецкая Почему? Я из европы. Мой сын, правда, маленький. Но когда выростит тоже буду лезть))))))
единственный пример который вспоминается это тот что ровестник мужа сошелся с женщиной на 15 лет старше с 15 летней дочкой. родители в тихом ужасе, ибо внуков конечно хотят, но! ОНИ НЕ ЛЕЗУТ и не настраивают его против нее... они ждут когда либо он сам поймет либо смирятся что это его судьба... ведь это его выбор и родители как бы не хотели не смогут выстроить ребенку жизнь по своим понятиям
Ольга Турова
Gulnaz Allaniazova Мудро...
сначала смирилась, не лезла в их отношения, молчала. А потом очень пожалела, что не помешала свадьбе, но было очень поздно.
Юлия Юлия
Не лезь в их жизнь и не порти ее -сами разбирутся без тебя. Это может только на твой взгляд она некудышная, а в реале нормальная
Да оне усе некудышные))) -не помыть не по стирать.... не сготовить.. не подставить)) -кто их только учит?))
Хорошо что не женился на мальчике!!!
Это - он сам выбрал !!!))) Ему с ней жить !!)))) Вам - тоже выбирали, Вашу вторую половину !!!)))????
Юлия Жолобецкая Вы так говорите, наверное, что у вас нет сына. Когда ростиш ребёнка и он женитса на явной алкоголичке. И потом наблюдаеш как твоё дите начинает выпивать всё чаще и чаще это не приятно.
Мы не можем прожить жизнь за своего ребенка. Значит, этот человек должен его чему-то научить. И пережить это событие придется ему. А нам.. . помочь, чем сможем