Воспитание детей
все дети обувь так быстро изнашивают? сыну 2 года, обувь к концу сезона имеет такой вид, будто по ней на танке ездили
С маленького всю обувку на авито продавала, вся как новая была, сейчас же, не то что продавать, самим в конце сезона уже одевать стыдно. все носа оббиты, подошва обшаркана (спускает ноги с подножек у велосипеда и волочет по земле пока я не замечу). Ботинки-сандали стоят от 1500,и их после этого только в помойку, даже простотак даром, кому то знакомым у кого детки поменьше отдать неудобно. уж очень накладно получается
сейчас качество у обуви такое
не все, но многие, особенно мальчики
Мирослава Агеева
ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ ОБУВЬ МОЕЙ ДОЧЕРИ!
НЕТ. ТОЛЬКО ПОДВИЖНЫЕ И АКТИВНЫЕ ДЕТИ БЫСТРО ИЗНАШИВАЮТ ОБУВЬ.. НЕЛЬЗЯ НОСИТЬ ДЕТСКУЮ ОБУВЬ РАЗНЫМ ДЕТЯМ.
В ДЕТСТВЕ ФОРМИРУЕТСЯ НОГА У РЕБЕНКА, А ЕСЛИ НОСИТЬ УЖЕ КЕМ ТО РАЗНОШЕННУЮ ОБУВЬ, ТО О КАКОМ ПРАВИЛЬНОМ ФОРМИРОВАНИИ СТОПЫ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?
Смотря какая обувь. Зимние мембранные сапоги в очень приличном состоянии остались. Резиновым тоже сносу нет. А вот кроссовки, сандали, кожаные ботинки снашиваются до состояния "только в помойку".
Вздыхаю и думаю "ну что с них с мужиков возьмешь, не ценят вещи" ))))
Ирина Андреева
У и нас зимние валенки куома, которые, тоже хорошо на удивление относились, а вот все что после них, полный атас
покупай кеды тряпошные за 300 если за 1500 дорого
дорого - зато качество и кожа, так ведь?
пфф, мне уже почти 30, я тоже обувь быстро убиваю)
сейчас перестал туфли носить, хожу в кроссовках)
быстро я чёт хожу.. могу и пробежаться..
как то так)
Пф! обувь очень испортилась - у младшего этих носов дня на 3 хватает - сменка школьная была оббита очень быстро (( хотя покупали в Детском мире, не на рынке, тоже что-то около 1500р. (туфли классика)
Ирина Никифорова
А я помню в лет 11мне купили классные башмаки за 400 р, мне уже 18 лет и по сей день они живы и в них младший брат гоняет, они не реально удобные и не промокают) к сожалению, в нашей семье больше нет таких удивительных случаев, 1-2 года и обувь на помойку)
у меня так младшая (12 лет) обувь носит.. как будто пинает землю идет - все носы драные.. за год столько пар уходит...
Сыну 10 кросовки может за неделю убить.
Aika Aika
МОЯ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ МОЖЕТ ПОЦАРАПАТЬ НОСЫ У ОБУВИ. А ВЕДЬ ЕЙ 18
У нас обувь может и два-три сезона быть в отличном состонии. При этом ребенок не сидит на месте.
Нам 2,7. Мы второй год уже носим кроссовки, второй сезон ботинки (и они ещё в норм состоянии), босоножки долго очень носили (по поликлиникам, как сменку), все в норм состоянии.
ну и не тратьтесь. купите подешевле, чтоб выкинуть не жалко. у нас я заметила если весна-осень дороже 2500 возьмёшь, то вроде держатся. но жаба-то никуда не девается)))
Ирина Андреева
Я орто покупаю. ноги плохие-косолапые
Внуку 2,5 вся обувь, как новенькая.
Есть такая штука, как алиэкспресс, там это все копейки стоит, правда ждать от 2х недель по почте надо или секонд хенды, нижнее белье там не стоит покупать, а башмаки норм...
Елена Любкевич
Бу обувью можно ноги испортить. Это и али касается, нашли что советовать!!!