Воспитание детей

Ваш сын женился, а семья ее родителей надоедает и достает-Ваши действия?

Достает кого? Если молодых пусть сами решают как с родней поступить, если родителей жениха достают, то не ругаясь поставлю на место
Violetta Ivanova
Лучший ответ
По возможности помогать семье невестки. Или сказать сыну. чтобы развелся, зачем нищебродку взял в жены.
Талая (Наталья) Вода про нищебродство слова сказано не было....
как они могут надоедать?
Елена Иванец
Надоедает и достает сына и его жену? Ну сами уже не маленькие, пусть налаживают отношения с родителями, пусть строят свою жизнь сами.
Надоедает мне и достает меня? Поставлю на место. И, возможно, прекращу общение
Перейти на телефонные отношения. Самый лучший выход.
кого достает? их? меня? меня не достать - нах дорогу покажу сразу .. а они пусть сами выкручиваются .
А как же не наджоедать? единственный цветок стал жить на чужом подоконнике.
Елена Мошкова
кого достает? если меня - пошлю их. А если их - скажу им послать их, они и сами пошлют. Все должно быть по взаимному желанию. А если кто то кого то достает, то он сам виноват что его пошлют...
прямо в глаза скажу, что меня не устраивает.. . может и резко это, но я так привыкла, если не глупые - не обидятся, уж лучше правду в лицо, чем за спиной грязью поливать
Анжелика "
Уговорю сына развестись.
Зачем нам надоедливые родственники....
Ирина Ирина
Побольше общаться со сватами. Волноваться все будут, но кучей и вопросы быстрее решаются, и опасения за детей легче отметаются.
Чем именно достают? Да пошлю их и всё.
не общайтесь. игнор с ними
Златик