Произошла ситуация, что он встал с утра пораньше и едва мама вошла на кухню, он сказал, что озлоблен на нее.
Упрекнул ее, что она заставляет его почти каждый день есть кашу по утрам (манную, пшенную) за то, что она часто спрашивает его, поел ли он?
Почему не поел?
За то что спрашивает его, почему он поздно или рано пришёл?
И упомянул, что дико устал с родителями за самоизоляцию, что жить с ними просто невыносимый ад.
Сам он ещё в институте учится
Как бы вы поступили?
Воспитание детей
Как бы вы поступили, если бы ваш сын 22 лет устроил бы вам истерику?
Предложил бы ей идти работать и снять отдельное жилье. Для России это - сложная проблемма. В США молодых людей лет 20-ти, которых выгнали из-дому в каждом квартале тьма, они живут на улице, но об огромном количестве бездомных в США предпочитают не упоминать, обычно говорят только о богатых.
Списала бы на нервный срыв,
но расспрашивать про поел ли, как маленького, перестала бы.
И показала, как самому приготовить его любимое блюдо.
у меня девчонки и те не истерили. Ещё кашу ему варить... пусть ест то, что найдёт, хоть мясо мороженое грызёт, а то и пинка в свободное плавание. Да, я злая.
Понял бы его. Реально, ему пора самому решать, что есть, как жить.
в 22 года - на полное самообеспечение.
По морде и пинка под зад из дому.
ну как... перестала бы на него готовить вообще, а также стирать, гладить, удирать за ним и для него, предложила бы оплачивать часть коммунальных услуг
Варила бы ему только перловку. Без соли и сахара.
больше кашу не варю -пока не извенится и не попросит сварить.. и вообще может идти в общагу как все студенты!!
Он устал от гиперопеки
...как бы...
В согласии с присловьем:
сын - бандит, но он - СЫН!
В согласии с присловьем:
сын - бандит, но он - СЫН!
Устал жить с родителями? ну и нахер с пляжа )
22 -не 12. Имею полное право не терпеть с утра истерики великовозрастного нахлебника-иждивенца.
в общагу пусть там поживет...
Чемодан вокзал общага
Отпи3дил бы эту истеричную девочку, и выкинул на улицу без денег, вот тогда было бы интересно.

Я женила своего в 22 ) Пусть жене все высказывает )
Серьезно поговорил бы на тему того, что парню 22 года, а он до сих пор живет с родителями, да еще и позволяет с собой такое обращение.