Воспитание детей

Как бы поступили если б ваш сын в 30 лет не хотел работать и требовал денег с вас и квартиру?

И матом крыл почем зря.
Ю.
Юля .
не дай бог. не знаю как поступать с таким. это ужас. как воспитывать чтоб не вырастить такое.. знать бы
Марина Завгородняя
Лучший ответ
Прогнала бы с глаз долой. Если бы доставал, обращусь в полицию.
Пошли его лесом, в сообществе бичей достойное прибавление.
Мой работает после техникума с 19 лет, сейчас ему уже 38. А если бы что то такое сказал, то с чемоданом вылетел бы из моей квартиры .
поступать правильно надо было лет 20назад, теперь лучше дать денег а то мозги последние вышебет идиоту воспитателю
Если к вам так относятся ваши дети, то причина исключительно в вас.
Вы наплевательски относились к воспитанию своих детей и не научили их самостоятельности, не научили ценить чужой труд. А позволяли к себе относится потребительски и исполняли каждый их каприз. Вот и получили то, что заслужили.
Сами своим поведением создали таких личностей.
Надежда Пак
воспитывать надо было
Он бы лет в 23 уже жил бы отдельно
Галина Чугай
Дала бы ему. Накормила бы из сосочки, поменяла памперс. Интернет бы ему подключила и установила бы ему в компьютер доту. Или Майнкрафт. Наверное он сам не умеет устанавливать.
Насчёт мата - вот тут бы я каждый раз благодарила его за такое прекрасное обращение.
Lady Lenormand
На каком основании требует квартиру, ему принадлежит часть жилья, отдайте! Отдайте и пусть живет дальше, как хочет, а будет к вам приставать натравите полицаев на него!
Ирина Назаренко А если не пренадлежит?
Значит жизнь удалась, а вот сын нет.
Пинка в жопу и на вольные хлеба.
Юля Иртикеева
надеюсь, что у меня не будет такой жизненной ситуации. парня надо научить себя обслуживать с малых лет
Сделаю ему сотрясение мозга.
Похоже с мужем не повезло?
Юлия Авдюкова
Смешной однако сынишка вырос, и глупый.
Анна Солодчук
Сына, бл#, ты ахуел?
Aня Умербаева
Он уже давно отвечает сам за себя. Послать его, вот и все.
Lena <3
мой сын так бы не сделал
его зовут Андрей Водонаев да?