Воспитание детей

Хотели бы что б ваши сыновья пошли служить в армию? Если будет возможность отмажете?

Нет, не хочу. Будет возможность - отмажу. Честно.
Людмила Голякова
Лучший ответ
старший - нет, не хотела бы, зная его характер. Он на гражданке больше пользы принесет. А младший пусть сходит
Анна Браун
НЕ ХОТЕЛИ БЫ! И сын не пошёл. Конечно, там маленько и со здоровьем не совсем.... ну и мы руку приложили. Потому что муж отслужил 28 лет и и в армии - 21 год. Все долги отданы.
Татьяна Гоферт
Не хочу.
Алла Закирова
конечно, пусть служат, не вижу в ней ничего героического. Детям друзей армия пошла на пользу -кто-то определился с профессией, кто-то научился самообслуживаться, кого просто от мамкиной юбки оторвали и наконец пустили в мужское общество.
Отмазкой от армии считаю необходимость быть в тылу -гениальный скрипач или талантливый физик -да, им можно и не служить - от них польза. есть. А тысячапятьсот пятый менеджер, оператор, грузчик или очередной малограмотный юрист -найдет себе применение в армии))
Ка
Катерина
наш отслужил уже
Мои сами решали.
Ольга Цой
Нет, но пусть сам решает.
Tobi Kun
Разумеется. По политическим причинам.
Не знаю. Во-первых, дети могут сами захотеть в армию и никакая мама их остановить не сможет. Во-вторых, смотря как сложатся обстоятельства, если до этого возраста получиться молодой человек, который не хочет ни учиться ни работать - то лучше в армию, может хоть там вправят мозги. Жизнь, в общем покажет.
Хз... нет желания, да и военкомат меня не трогает
Мария Губанова
В первую очередь, я прошу у самих сыновей. Один из них вообще военным хочет стать... так что может и сами захотят.
Если не захотят, "пихать" я их туда точно не стану. Отмажу, не вопрос.
Если отменное здоровье, то почему бы и не пойти в элитные войска? Вдв, морская пехота... А вообще, пусть решает сам, его желание. Но армия сейчас совсем другая, не как раньше... Дедовщины то нет, все равны.
Не пойдёт только если будет веская причина. Слюнтяев не растим.