Воспитание детей

Есть вопрос. -Стоит ли волноваться за сына,который пошел служить в армию?

Всё зависит от того, в какую часть попал...
Мариша Манько
Лучший ответ
Сейчас нет. Они служат всего год, и там многое разрешено, не то, что раньше.
Конечно стоит, ведь он не на курорт отдыхать уехал, а на нелёгкое испытание своих сил и здоровья пошёл. При любой возможности постарайтесь его навещать, ему будет легче перенести все тяготы, связанные с дедовщиной, если в той части она существует.
Ирина Смирнова
хм. . волноваться надо было до, наверное, своего не пущу :)
хоть волнуйся. хоть не волнуйся что уж будет. то будет... от волнения толку мало.... вывод -не волноваться лучше. чем волноваться...
за детей всегда волноваться надо. какая разница - копается он в песочнице или служит в армии.. паниковать только не стоит...
Волноваться за детей родители всегда будут, где бы они ни были. Главное, чтоб сын периодически на связь выходил и рассказывал, как идет служба. Многое будет зависить от того, в какую часть сын попадет. Но в целом, все родители бояться дедовщины (Как будто нет ее в школе или в институтской общаге.) . Здесь многое зависит от части, в которую сын попадет. Но все же порядка стало больше.
Асель Акишева
ну что за вопрос!!!! как можно не переживать за своих детей!!!! как любой родитель Вы будете переживать не зависимо от уверений советчиков, что все будет хорошо!!!!
Ksenia Parhomenko
молитесь и верьте в Бога
А что, если скажут "не стоит", и Вы не будете волноваться?. . Прекрасно вас понимаю, у самой сыну скоро будет 17. Не переживайте, все будет хорошо! У меня есть знакомые ребята, которые отслужили недавно, говорят, что все нормально. Дедовщина есть, но не такая суровая - постирать форму, вымыть казарму, пришить подворотнички.... ну и там муштра всякая.
если вы его любите, то волноваться будите само собой сами. а то, в какую часть он попал, куда, как, это всё не важно. Важно, то, какой он человек, как себя поставит. но во всяком случае, на вред она ему не пойдёт - это точно!
Стоит.
конечно стооооит! навещайте его, хоть год, хоть три будет служить!!!! много чего происходит в армии!!!! это точно знаю!!!!
Где бы ребенок небыл родители всегда волнуются. Но думать надо только о хорошем. Все будет хорошо!