Воспитание детей

Хотели ли бы вы чтобы ваш ребенок пошел служить в армию?

Это старший сын, осенью придет. Младший уйдет весной следующего года.
Надеюсь, на вопрос ответил ?
Мика Кутахунова
Лучший ответ
Гульнара Амирова как отслуживший, армия не чего не даёт, пустая трата времени, просто становишься старше и от этого вроде как поумнел.Но армия повторюсь, тут не причём. Но служить всё равно надо. Желательно бы всем.
Непременно!
Инна Попова
я бы не против. Но он всё сам решил)))
Ни в коем случае.
|B
|Nasty| By Candy...))
Вырастет - пойдет. Против не буду.
Хотела бы, правда у меня дочка)))
Тамара Конотоп
Aisara* [Id157154539] погодите,сейчас крякнет у депутатов мозг - уже же выдвинули на рассмотрение - призыв девушек в армию
наверное и офицеры этого не хотят, но понимают что надо. Плюс нормальные родители просто не любят расставаться с детьми, но опять же бывает что надо
в армию - да, а в то недоразумение, что в нашей стране армией называется - нет однозначно.
Дарья Отт
да. а военным если станет - на 7м небе буду вообще)
A&
Asem & Marlen Serikpaevy
обязательно пойдут
нет, не считаю нужным
Инна Тыщенко
Особым желанием не горю, но и печалится не буду.
Не против
У меня доченька . Но если бы был сын, то хотела бы, чтобы он служил в армии. Но есть одно НО : НЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ. НЕ В РОССИИ.
конечно нет. я люблю своего сына.
Dyn Grschnv
Елена Железнякова Если вы его любите то вы его отправите в армии что бы он был не чмом а мужиком
конечно хочу, но ему еще рано! через 13лет лет пойдет обязательно в военное училище. не захочет в военное "побежит" в армию, как миленький!
Ирина Изотова
Ни за что! У нас не армия - а добровольное рабство. Бардак.
Что она ему даст? Что такого особенного, чего он не может получить здесь, на гражданке? Армия не учит думать, она учит только подчиняться. Воспитывает раба. Правила еще с прошлого века, оборудование тоже. Вы только вдумайтесь - выравнивание сугробов по откосам, чтобы квадратными были.... не смешно? Грустно все это.
Неужели ни у кого нет знакомых, кто вернулся с отбитыми почками, сотрясениями, переломами и пр?
Нет, мне такое счастье не нужно.
Муж тоже категорично сказал - нет. Если не будет другой возможности избежать армии, то просто переедем в другую страну.
PS: моего мужа командир заставил спроектировать и установить подслушивающее устройство (хотя ему было всего 18 лет) . Потом его обнаружили, и мужа фсбэшники по допросам затаскали.
А он не виноват. По Уставу он не имел права отказаться, не выполнить приказ.
Елена Железнякова Вы там были ???я не думаю
Не надо говорить тогда
А я там был и пошел туда мальчиком а вышел мужиком
Да я получил там пизды не раз,но мне это пошло только на пользу
И как вы говорите рабство там такого нету
P.S Служил на границе
да
Нет, нет и еще раз нет! Ни за что! Ни за какие коврижки! Я не для того сынку рощу, что бы потом мне его уроды и нашей армии вернули овощем! Костьми лягу но в будущем справку достану и отмажу. А захочет военный уклон пусть идет на военную кафедру, хоть польза будет: и военник и вышку получит какую-никакую
Елена Железнякова Бред...
У вас сын 100% будет маминым сынком
Пацан который никогда не получал пиздюлей и никогда не был в мужском коллективе никогда не станет мужиком
Елена Щукина Нет, не будет. Но туда не пущу, он даже знать не будет, почему не годен. Слишком много случаев я видела, когда оттуда инвалидами возвращались. Сейчас наша армия - беспредел, где людей колечат. А мужской коллектив можно найти к вашему сведенью не только в армии. И последнее мужика делают мужиком его поступки, а не "служба".