Воспитание детей
Вы согласны чтоб ваши дети пошли в современную армию всего на год?.
Однозначно нет, пока не искоренят дедовщину. детей растим не для того чтоб потом какието подонки их избивали.
да.
Да
я за армию по контракту.
Пусть служат нищеброды и те, кому это необходимо..
Мой сын отслужил год... Все прекрасно. Никакой дедовщины. Везде камеры стоят, не обижают. Пришел возмужавшим, повзрослевшим.... Не пожалели, что отслужил.
Ирина Гилемянова
Вот и я считаю, что у нормального парня все будет нормально.
Да я согласна! И на 2 года согласна, но пока сын 20 лет учится очно на 2 курсе в универе. Пойдет в армию позднее, но надеюсь что пойдет!
Моему сыну ушлый военкоматовский доктор исправил неслужебную степень реального плоскостопия на более легкую, а мы в ответ нашли знакомых в этом военкомате и за деньги (ну, хоть так!) вообще приобрели белый билет! Как родина с нами (в лице доктора), так и мы к ней! И никакого раскаяния!
А с какой радости он вообще должен идти? Государство ему ничего не дало, что б отдавать ему долг.
нет, не хочу этого
Да, конечно
нет,
почему когда люди устраиваются на работу заключают договор?
а здесь никто не за кого ответственность не несет
Лариса Нестерова
Почему мой парень должен идти, одно дело когда война тут оно понятно, это долг каждого, а вот взять и принудительно запихнуть в армию на радость дедам.
Нет, потому что в современной армии за год ничему не научат. Как минимум 2 года, тогда пусть служат
Армия армии рознь!
Чем ближе срок призыва- тем больше не хочется отправлять вообще. Даже на год.
Когда сын варастет я и на неделю не отпущу, в больнице плати, в садике плати, в школе говорят еще больше поборы чем в садике, так за какой радостью он должен должен какой то долг (он ничего у нее занимал) родине отдавать пусть даже и год
Мезенина Дарья
И за армию плати xD
да
Не вижу проблемы. Я не из тех матерей, которые растят хлюпиков. Столько фуфла среди "сильного" пола - спасибо мамам и бабушкам. =) Папы (сыновья таких же) давно самоустранились, в лучшем случае, на работу, везут воспитание женщины, и по кругу.
Нет, и ещё раз нет - если армия будет столь же печальной, как и сейчас, когда мои сыновья вырастут!