Воспитание детей

Вы согласны чтоб ваши дети пошли в современную армию всего на год?.

Однозначно нет, пока не искоренят дедовщину. детей растим не для того чтоб потом какието подонки их избивали.
Лариса Нестерова
Лучший ответ
Татьяна Пылева один ответ резонный
Да и то
Родину продали 25 лет назад
Пусть бабло пдатят за службу
расея-матьтвАю
люди.
вы как бараны.
Честное слово..
да.
Светлана Ков
Да
Татьяна Пылева ёпт
диванный воЕн
где тебя сегодня е 6али?
Рассказывай
я за армию по контракту.
Даша Сипакова
Пусть служат нищеброды и те, кому это необходимо..
Мой сын отслужил год... Все прекрасно. Никакой дедовщины. Везде камеры стоят, не обижают. Пришел возмужавшим, повзрослевшим.... Не пожалели, что отслужил.
Ирина Гилемянова Вот и я считаю, что у нормального парня все будет нормально.
Да я согласна! И на 2 года согласна, но пока сын 20 лет учится очно на 2 курсе в универе. Пойдет в армию позднее, но надеюсь что пойдет!
Елена &&&
Татьяна Пылева когда его пошлют воевать на украину.
не вопи
как жареная курица...
Моему сыну ушлый военкоматовский доктор исправил неслужебную степень реального плоскостопия на более легкую, а мы в ответ нашли знакомых в этом военкомате и за деньги (ну, хоть так!) вообще приобрели белый билет! Как родина с нами (в лице доктора), так и мы к ней! И никакого раскаяния!
Любовь Больбат
А с какой радости он вообще должен идти? Государство ему ничего не дало, что б отдавать ему долг.
Оксана Платова
нет, не хочу этого
Ольга Стригина
Да, конечно
Zytndjz Bdfyj
нет,
почему когда люди устраиваются на работу заключают договор?
а здесь никто не за кого ответственность не несет
** Lina **
Лариса Нестерова Почему мой парень должен идти, одно дело когда война тут оно понятно, это долг каждого, а вот взять и принудительно запихнуть в армию на радость дедам.
Нет, потому что в современной армии за год ничему не научат. Как минимум 2 года, тогда пусть служат
Татьяна Пылева ёпт
одно бабьё отвечает
АбассаЦЦо
Армия армии рознь!
Галина Беккер
Чем ближе срок призыва- тем больше не хочется отправлять вообще. Даже на год.
Когда сын варастет я и на неделю не отпущу, в больнице плати, в садике плати, в школе говорят еще больше поборы чем в садике, так за какой радостью он должен должен какой то долг (он ничего у нее занимал) родине отдавать пусть даже и год
Лилия Хазиева
Мезенина Дарья И за армию плати xD
Не вижу проблемы. Я не из тех матерей, которые растят хлюпиков. Столько фуфла среди "сильного" пола - спасибо мамам и бабушкам. =) Папы (сыновья таких же) давно самоустранились, в лучшем случае, на работу, везут воспитание женщины, и по кругу.
Milashka Leonika
Нет, и ещё раз нет - если армия будет столь же печальной, как и сейчас, когда мои сыновья вырастут!