Воспитание детей

Сыну 22 года встречается с девушкой 16 лет

курсе,она в 10 классе,писала ей по интернету,чтобы она хорошо подумала,что у нее еще все в розовом цвете,молодая еще. Она мне написала,что любит и все.А у сына спросила про нее - ответил серъезнее не бывает.Что мне,делать?Пока они ,естественно,зависят материально от родителей.
А что тут все набросились на женщину? Я вот тоже бы запаниковала. И разговоры еще никого не убивали, лучше вовремя поговорить чем потом локти кусать. Тем более статейка есть интересная, думаю это маму больше тревожит. А если у них так все серьезно пусть до 18 лет за ручку ходят под присмотром. А то все мы в 16 такие взрослые, а когда ветерок другой задует "не виновата я, он сам пришел". Не выпускайте их отношения из вида и сыну действительно дайте УК почитать на всякий пожарный.
Вера Беркова
Лучший ответ
пусть встречаются... я с мужем познакомилась в 15 лет, в 17 уже начали жить вместе, он старше меня на 4 года
Пусть встречаются, может и правда, у них все серьезно. А влезете, потом и ще виноваты останетесь.
Татьяна Рыжова
ну пусть встречаются дальше, главное, чтобы предохранялись))) ) все равно обычно такие отношения недолговечны))) ) это же дети, сегодня надо одно, завтра - другое))) ) хотя я сама с будущим первым мужем тоже с 16 начала встречаться, ему тоже было 22... вернее 21 вроде)) ) правда он от родителей не зависел, хоть и учился на дневном.... и наша санта-барбара со скандалами, моими уходами продлилась 8 лет)) ) мы даже под конец расписались и ребенка родили, но закончилось все разводом))))
Елена Савченко
С 16 лет уже все законно. Пускай встречаются.
Наталья Балык
писать девушке такое-это поступок настоящей свекрови, фу, даже противно. не вмешивайтесь в жизнь сына, не нужно этого делать. само собой все решится. я со своим первым мужем познакомилась, когда мне было 17 лет, ему было 23 как раз такой же возраст. мы с ним встречались 4 года, потом поженились. развелись уже по моей инициативе. ничего в это страшного нет. не будьте такой свекровью, на которых часто жалуются в форумах.
Оставить их в покое, сами разберутся
Раиса Зимина
Счастья ребятам!! Не мешайте))
Татьяна Лузина
не стоит вмешиватся-сами разберутся
Татьяна Лупас
А Вам хотелось, чтобы сын ответил: "да ничего серьезнго, побалуюсь - брошу" ? Вот тут я бы напряглась как мать. Хорошо, что у них искренние и серьезные отношения друг к другу. Если не беспокоятся родители девушки, Вам то что переживать?
Анна Маргасова
Главное чтобы она его потом за растление не привлекла! Это посерьезнее будет!
Vera Gimgina
расписку потребуйте с ее родителей, чтобы не привлекли сына, а ему уголовный кодекс дайте почитать
главное, что бы его за растление не посадили...
Неизвестно
ну вот я так со своим парнем начала встречаться мне 16 было ему 21 и вот 1,5 года вместе уже живем. все замечательно, я учусь он работает))) все слава Богу в порядке.... так что я думаю время все расставит по местам они сами все поймут
Ольга Ярош
А вдруг это любовь на всю жизнь? Может быть лучше не мешать? Просто мне было 16, а моему будущему мужу 24. Спасибо моим родителям они не стали препятствовать, живём 17 лет. Но, конечно, универсальный совет дать сложно.
посадят а я в свидетели пойду
Отвяжитесь от детей.
Что у мам сейчас за привычка такая пошла вмешиватся в дела детей, в ваши дела кто-то вмешивался. Сейчас молодеж другая пошла, более развитая. Другие нравы, другие времена! Оставьте их сами решат что им делать. Лично моя мама в мои дела не вмешивается.
Aidana Amanzholova