Воспитание детей
Как убедить, или уговорить сына(22 года) купить себе теплую куртку?
Ходит в легкой ветровке. Деньги на теплую есть.
Вся молодёжь ходит в обуви на босу ногу и в лёгких куртках. У них кровь наверно горячая. Ну а с другой стороны, не в лесу же он так ходит. Максимум 10 минут на морозе, потом или в такси или в своё авто, или в общественный транспорт. Я могу до магазина тоже дойти в ветровке в 20 градусный мороз
Вера Герасимова
Успокоили.
Денежек добавить
подарите ему
Майра Абдрахманова
Таким подаришь - все равно носить не будет.
Зачем? Если его устраивает, то пусть ходит
пневмонию подхватит будет не смешно.
Никак. Просто не смотрите.
Зачем?
Я бы купил и подарил... Жалко же - дурак, но родной...
Вера Герасимова
Он хочет сам решать за себя (
Зачем? Вы до пенсии перед уходом будете его спрашивать: "Шапку надел? ". Может, он копит на что-то понтовое и дорогое.
Подарите такую, чтобы ему понравилась.
Если вы не живёте на отшибе, что нужно пешком по 5 км ходить, то острой нужды в тёплой куртке нет. Выскочил из дома и сразу а машину или от, или магазины кругом... Всегда есть, где согреться. Раз категорически не хочет, значит не мёрзнет. Успокойтесь и не настаивайте!
Мой пару раз замёрз, так сам побежал и купил термо белье!)
Пойти да купить и вручить ему.
теплючий свитер его вариант
у молодёжи совсем другие взгляды на жизнь. Перестаньте к нему с этим вопросом приставать. Купит сам, а не по вашей указке.
В ней будешь постоянно потеть и простывать! Я, как истинный дединсайд всю зиму в ветровке и капюшоне, без шапки и ни разу не заболел
Ахахахахаха, ему 22 года захочет купит
Никак
Зачем?
Заболеет раз, заболеет два, после третьего раза сам поймет что купить куртку дешевле чем покупать лекарства
22 это вообще то уже дохрена, чтобы за сыночком следить
Мне сейчас 22, живу давно отдельно от родителей и своя голова на плечах
Зачем?
пусть сначала поболеет хорошенько, потом сам побежит
Заболеет поймет
Зачем тебе его уговаривать, он уже взрослый человек, сам решит куда деньги потратит