Воспитание детей

Мамы, как бы вы отнеслись, если бы ваш 23-летний сын начал сожительствовать с женщиной 31 года, у которой есть ребенок?

Ребенку 5 лет. Женщина (31 г) ходит в клубы с подругами. а этот парень сидит с ее ребенком и детьми ее подруг в это время))))
странно, что никто не пишет, что он её использует и выкинет. Это ведь--сожительство, союз, выгодный мужику). Он мальчик, у него вся жизнь впереди, потра*ается и вернётся). На месте мамы я бы ликовала
Алина Гинькинева
Лучший ответ
Ну и что? Он самостоятельный человек...
Мне не нравится разница 23 - 31. Я не была бы в восторге, но и не вмешивалась бы.
Kama Shagidyllina
Татьяна Миролюбова А почему именно такая разница не нравится?
нормально отнесусь.. я вообще в жизнь сына не лезу
надеюсь она будет его содеержать настолько что он сможет содержать нас))
Татьяна Миролюбова )))) Там, скорее, мамаше этого парня надо содержать его и ее с ее ребенком))) Точнее, много помогать)
Совета не дашь. У мужа брат всю жизнь прожил с женщиной на 8 лет его старше и у нее ребенок был.
Татьяна Миролюбова А свой ребенок у них родился?
Нормального такого подкаблучника воспитала мамаша...
Татьяна Миролюбова При том, что мать он не слушался)
Надо же с кем-то трахаться!
Взрослый сын. Его жизнь.
Айназ Ихсанова
Влюбленный дурачок! А что тут сделать? Это его опыт. Обожжется и может одумается.
Эδρеҝσϛ҂
Татьяна Миролюбова Считаете, этот союз не может быть длительным?) А почему?
Ну конечно в восторге бы не была. Но в 23 года маму слушать уже никто не будет.
конечно я была бы не в восторге, но кто ж мнение мамы спрашивает
Джеси Милашка
Была БЫ категорически против!!!
Татьяна Миролюбова А почему были бы против? А если бы он не послушался?
У меня знакомой 34 года. есть сын 6 лет. вышла замуж за парня 24 лет. Он усыновил ее сына, тот называет его отцом, а его мать бабушкой. Мать парня души не чает в невестке ( не пьет, не курит. работящая, хозяйственная). За внуком сама ходит в садик. все ему покупает. балует. НО: это наверно исключение из правил, знаю много других "таких же союзов" и там далеко не все гладко ( Как бы я сама отнеслась, незнаю так как моему сыну еще только 3 года.
Татьяна Миролюбова Все-таки любой матери хотелось бы нянчить своего родного внука, свою кровь...
советы давать чужим детям легко
я бы тоже не была в восторге!
и попробывала с ним поговорить но очень деликатно!
одновременно постаралась бы
попытаться расширить круг его знакомых девушек
и вероятно приглашала бы их в дом,
правда надо подумать, как это лучше сделать
В целом я вам сочувствую,
сомневаюсь, что этот альянс будет крепок
потому что ваш ребенок многого еще не понимает
Татьяна Миролюбова Да это не мой ребенок, мне 30 лет) Это племянник мужа)))
кроме ее то ему видать не дает не кто пусть хотьтак спериотаксикоз лечит а там глядишь паумнеет и другую найдет
31 г хех
Ваш сын взрослый человек и сам уже может принимать решения, нести ответственность.
Яна Яна
Татьяна Миролюбова У меня нет сына)
Была бы категорически против
Moondance Seduction