Воспитание детей

что бы вы делали если бы узнали что ваш 15 летний сын встречается с 30 летней женщиной?? Неужели ето так страшно??

Дарья Петрова
Страшно то, что у тети видимо проблемы с головой, 15 лет, ребенок же еще.
Одна Такая На Белом Свете
Лучший ответ
Это никуда не ведет просто.
я бы ее убила. . что надо взрослой женщине от ребенка ?
Dilnaz Kartabaeva
Я бы сглотнула жуткий ком в горле, но вмешиваться бы не стала. Ясно, что с несовершеннолетними подружками опыт-куда хуже, а связи- куда опаснее для обоих сторон, чем с инфантильной, но опытной теткой, и есть шанс на повзросление и поумнение моего озабоченного лоботряса. Собственно, у моего так и было, только разница была поменьше чуть в возрасте...
Это все очень ненормально и даже уголовное преступление.
Жаркова Елена
порадовалась бы... в 20-будет завидным любовником..
Venera Turdalieva
Одного выдеру, другой оторву голову!
Эвок Сзм
А 30-летняя женщина за совращение малолетних не боится загреметь?
Ирина Садриева
я была бы в шоке!!!! мне кажется это не нормально!
Татьяна Баева
совращение несовершеннолетних
Н:
Надюфка :)
Прибила б эту женщину! или написала б на неё заявление-за совращение малолетних
это статья
а если 30летний мужик с 15летней девочкой будет встречаться, нормально? мне кажется тут явно педофилией попахивает, он же ребенок еще.. . у тетки явно с головой проблемы
Аида Куликова
Для начало подробней расскажи с какой целью встречается? По делу: занятия там по иностран. языку или эта встреча носит сексуальный характер?
Если второе, то женщина попадает под статью растление малолетних
Мой 5-тилетний сын уже предпочитает девушек постарше лет на 5-6.Так что я не раз прокручивала ситуации, что моя сноха будет старше моего сына:) Но не на 15 лет, я надеюсь :))))А там будем решать ...по мере взросления :)))
Жулдыз ****
Чё на тётку напали? !
В 15 лет они уже такие здоровые лоси - только держись! Себя вспоминаю.... Ну покуражится юноша - на другую переключится. Всяко лучше, чем с 18-летними всякий триппер собирать.... Да ещё если у тех предки пронюхают....
Dilnaz Kartabaeva ага , а у 30 летних видимо болячек совсем нет ? да еще больше ! при чем и хронических ..
ну это нормально только для получения опыта, а для свадьбы только у звезданутых нормально, но и там понятно что все это за деньги...
чем бы дитя не тешилось,,,, а вот тетя УК РФ не боится?
~Лилёк ~
Да нет не страшно. Просто отвратительно.
А чем закончилась эта история? ? А то я не досмотрела, Ника проснулась, пошла кормить её. Как вы кстати? ? Растёте?
Дарья Петрова в итоге мамаша написала заявление в милицию на неё и ей сказали чтоб она к нему не подходила. № месяца они не виделись а потом он её встретил хотел всё начать сначало но она испугалась и соврала что любит другого. Прошло время тот мальчик встретил свою одногодку.
У нас всё хорошо, растём:)) А вы как??? Как самочувствие малышки??
Очень удивилась бы)) Быстро мальчик вырос)
С вами встречается 15ти летний?:)
Дарья Петрова нет при чём тут я , я просто смотрела передачу про такую тему и созрел вопрос
А на мой взгляд - наоборот хорошо. Хоть научит чему полезному.. .
Уж лучше, чем со 13-14летней сверстницей.
А, я бы встретилась с этой женщиной и по хорошому поговорила с ней, а если бы она не поняла то пригрозила подачей в минтовку.