Воспитание детей
Как бы вы отнеслись к тому, что Ваша 16 летняя дочь начала встречаться с преподаватетем по латыне (ему 19 лет)?
Парень из хорошей семьи, учится в медицинском и параллельно преподаёт дополнительно этот язык в учебном заведение, где она учится
Я училась в медицинском. Так вот, никто не даст преподавать студенту, даже 5 курса. Чтобы преподавать в универе, нужно быть как минимум аспирантом, ассистентом кафедры, доцентом, и тд и тп. Короче, нужно иметь законченное высшее образование, и работать на кафедре .
Поэтому, такого быть не может, чтобы 19 летний студент преподавал латынь, ну что за бред .
По вопросу - нормально бы отнеслась .
Регина Лепихова
Ещё раз, дополнительно в её учебном заведение. Факультатив, кружок... Туда берут студентов. Иногда такие мероприятия и организуют сами студенты
А что в этом странного пусть хоть с 40летним встречается!
Это её личное дело!
Прекрасно.
А что это за учебное заведение куда принимают преподавателя без диплома .
Отрицательно.
нормально бы отнеслась
Лучше бы с преподавателм русского языка
нормально отнеслась бы
Очень бы хорошо отнеслась. Только у меня нет дочери
Опаньки, вундеркинд, что ли, в 19-то?
в 19 лет преподает? не смеши.
Регина Лепихова
Под вопросом написано дополненее, наверное, оно нужно, чтобы его прочитали)
Альбина Уразметова
в учебное заведение не примут соплезвона без диплома, как бы хорошо он не знал язык. так что не звезди.
А что не так? Взрослые дети, почти ровесники, парень чуть постарше, работает, и не грузчиком...
он педофил
Дочь - легендарная ш@лава
Еврей наверное.
разница 16-19 вполне, но вот та ли это латынь?;)
Ты педофил?
16-19 - нормальная разница. Ничего криминального.
Латынь в родительном падеже пишется с буквой "и" в окончании. Преподаватель латынИ.
Разница не большая
нормально бы отнеслась, мне вот 19, а моему жениху 29, мы ждём ребёнка, после карантина пойдём подавать заявление в загс, моя мама нормально отнеслась . С кем встречаться это личное дело каждого, но то что он преподаватель в 19 я сомневаюсь .
Преподаватель в 19), мда).
Их дело, но предохраняться надо