Воспитание детей

вы бы сказали женщине с маленьким ребенком на руках, что б не садилась в кресло, потому что его занял ваш 3 летний сын??

сын давно убежал играть....а с ребенкм на стуле не удобно....дело было в гостях у третьих лиц....
нет конечно же))) )
видимо для нее, ее сын сам Бог и царь... такие привелегии, епть)) )
дети кушают отдельно.. на кухне... и взрослым не мешают и детям удобно
Elena *
Лучший ответ
я бы и без ребенка на руках плюхнулась в это кресло не обращая внимания ни на какие там, что его кто-то занял.... жопу поднял - место потерял
Ас
Асем
ахринеть... я ненавижу таких мамаш, которые дальше носа своего не видят... кончено сесть в кресло должна была женщина с ребенком
Нет не сказала бы, взяла бы своего ребёнка себе на руки, и вообще, что в гостях напряжёнка со посадочными местами?
Наталья Ким
Нет, не сказала бы. Попросила бы сына уступить место тёте с маленькой лялей, ведь он-то уже взрослый )))
Я даже в поликлинике всегда пропускаю мамочек с деткми младше нас, хотя мы и сами ещё мелкие - без недели 8 месяцев. И беременных всегда пропускаю, места уступаю. Жаль, что многие женщины быстро забывают, как им было тяжело с пузом, а потом и с малышом грудным и как хоетлось, чтобы место уступили, помогли и т. д.
Ирина Ирина
сама дура. растит урода, кот. потом и стакан воды не подаст
Irischa П@влюков@
ничего не сказала бы. А сына посадила на колени...
я в последнее время все чаще убеждаюсь "своя рубаха она конечно же ближе" сами мамочки считают что у них ребенок а у остальных непонятно кто и это я не про гости, а вообще площадка, поликлиника да и просто улица, люди перестали уважать друг друга от сюда и такое отношение...
Можно сына на руки взять!
если ребенок там не сидит зачем его держать пустым... и вообще не над думать только о себе . а кресло уступила бы