Отличный вес, вот таблица посмотрите... .
Не все дети должны быть помпушками )))
Воспитание детей
А ваши 3 летние дети сколько весят? Дочке 3 года и весит 12,5 кг. Это мало или нормально?
а какая разница? она не худая? ну и все.. . если худая, тоже ничего...
Вопрос, не сколько ребенок весит, а как при этом выглядит и чувствует себя.
Есть люди с астеничным телосложением.
"У людей, имеющих астенический (тонкокостный) тип телосложения, продольные размеры преобладают над поперечными: конечности длинные, тонкая кость, шея длинная, тонкая, мышцы развиты сравнительно слабо. "
Соответственно, у них и не может быть большого веса. Важно другое: каков кожный покров, не бледный ли. Кожа должна быть упругой. Косвенным признаком глистной инвазии (глистов) может быть наличие аллергии. Это тоже влияет на вес. Ребеок должен быть подвижен, любознателен. Потом, наследственность. Есди в семье есть некрепыши, то ребеок, возможно унаследовал худобу. Кушать должен хорошо и разнообразно. Каши, фрукты, мясо. Что бы были все питательные вещества
Если все в норме, то какая разница, сколько он весит. Обмен веществ у всех разный.
Есть люди с астеничным телосложением.
Моему два года, он больше весит.
моему 10 месяцев и он 12,5 весит
а соседскому мальчику 2,5 года он весит 13 кг.
нормально, моя в 3 года тоже 12 кг весила, при этом худенькой не выглядела
Усербаева Акбота
Моя тоже не худенькая. Щечки пухленькие немного
Дочке три года и весит она 21кг. Но и рост у нас 110см. я считаю, что она у меня немного толстовата. но и 12,5 это тоже очень маловато!
Дарья Волкова
рост у вашей дочки как у 4х летней, моя в 4,5 года весит 20 500.
Усербаева Акбота
У дочки рост 100 см. Родилась она у меня не крупная 2950 и 49 см.
Мы с 3 до 5 весили 15 (два года без изменений) . Думаю12,5 не истощение, чуть ниже нормы
чё то маловато 12,5 кг. Мы в год так весили:)) ) Но все по-разному весят, у всех свой организм