Я пеку, пеку, пеку деткам всем по пирожку, а для милой мамочки испеку два пряничка. Кушай, кушай, мамочка, вкусные два пряничка, а ребяток приглашу - пирожками угощу.
Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что мамочке мы запели песенку:
Песенку такую: ля-ля-ля!
Песенку простую: ля-ля-ля!
Дочери 3,5 года )))
Воспитание детей
А ваши 3 летние дети песенки поют, если поют то какие?
Лилия Ишмаева
Я когда начал читать думал поёт песню сектора газа)) Солнышко лучистое улыбнулось весело,потому что вскоре мы запели песенку..))
"Мне так нужна игрушка, хоть кукла, хоть зверушка... "
"Расскажи снегурочка, где была... "
"А у жирафа пятна-пятна-пятна, а у кошки шерстка-шерстка-шерстка.. " - Это я в оригинале не слышала, только от дочки, в саду учили.
Еще из заставок Даши-путешественницы и Диего.
Еще "Карусель-карусель"
И еще Ксюша-Ксюша-Ксюша - ну, по имени, ей ее часто поют)))
"Расскажи снегурочка, где была... "
Еще "Карусель-карусель"
*а я иду такая вся в дольче габбана*, уже полгода хит номер один.
Гузаль Сулейманова
У меня сын-семилетка спрашивает как-то:
- Что такое чигабан?
Я: - Не знаю, спроси у папы.
Ну, папа как-то быстро понял, о чем речь, говорит - мол, модельеры такие есть, D&G.
Сын: - а, ясно. А то я думаю, что за "А я иду такая вся ВДОЛЬ ЧИГАБАНА", может, есть автобаны, а есть чигабаны???
- Что такое чигабан?
Я: - Не знаю, спроси у папы.
Меладзе "небеса мои обетованные". Мой "певец" поёт : " небеса, а я диковатные")))
И у Билана мы поём: " земля летит и мех торчит, а я кричу тебе: постой.... " И в таком духе много приколов.
Поёт громко и много!!!)))
Моему ребенку когда было года 4 не хотелось идти в садик, когда он услышал, что не пойдем, то сразу запел песенку Леопольда (из мультика) - ярко солнце светит, щебечет воробей, добрым жить на белом свете веселей!
Нам 3 годика. Елочку без запинок поет. Про день рождения раз в году с моей помощью. И в саду две песенки научили, но там больше по куплетам, так как я эти песни не знаю )) Сидит, играет в игрушки и поет...) )
+ еще про ля-ля-ля как писали выше. ))
"старый клен", " мы едем, едем, едем... "
напилася я пьяна.... в лесу родилась елочка....
Галина Зеленская
Наша тоже поет в лесу родилась елочка, это ее любимая.
А моя доча сама пишет песенки.. . ( ЧТО ВИЖУ, ТО ПОЮ)...
конечно вот какие ей нравятся ей : такой как путин, катюша, мы знал еще в 2 годика, а сейчас паравозик из ромашково, буратино, лвенок и черепаха, все что слушаем сразу и поем
"Первые в марте цветочки дарим на празднике маме.. "
а мой 2 летний песни тюремные пел!