Воспитание детей

как ваш ребенок ведет себя в зале во время просмотра детского спектакля? и может ли 3-летний ребенок пересказать сюжет?

Н:
Надюшкин :)
для з-летних детей и занятия в д\с не более 15 мин. , а уж если спектакль затянулся, нет смены персонажей, много статических сцен, так ему быстро наскучит. А еще прибавьте спектакль не понятен, не по возрасту, так вообще атас! У нас молчун, не пересказывал и не хотел это делать. Дети могут отвечать на наводящие вопросы по сюжету, потом, постепенно составить рассказ по вопросам. Это прекрасно, если ребенок пересказывает, кто не хочет это делать, не считается отклонением.
Галина Слюсаренко (Передерий)
Лучший ответ
нет-но впечатление просто от персонажей останутся-устанет от спектакля-малы еще 3 летние..
да смотря какой спектакль на некотрых и скучно бывает
Елена Ганева
Еще как может! Нашей 1-2 раза книжку детскую прочитаешь, так она потом неделю, ходит по пятам, пересказывает!
Алина Горелова
мой спокойно. . в театре образцова сидит до последнего, а потом пересказывает своими словами. . нам 4 года. . и трехлетней ребенок сможет
моя в 2 года и 2 месяца всю сказку рассказала увиденную в спектакле.
Общие впечатления пересказывает и спустя 1 мес . тянет меня на новогоднюю елку посмотреть представление
ооо дааа может
может пересказать сюжет
Моя нет! Как ни спросишь, так... я забыла, но потом вспоминает, но не всё!
пересказать может, и даже еще интересней рассказать, чем было)))) ) А ведет себя в зависимости от настроения, спектакля и т. д.