Воспитание детей

Опасно ли отправлять 3 летнего ребёнка в магазин?Дочка же дорогу знает...хадила не раз....соседи меня не понимают!!!!

Мгазин через 2 дома....
а вы нуждаетесь в их понимании?)) ) а вообще отвечая на вопрос каждый представляет СВОЕГО ребенка и СВОЙ ДВОР, ДОМ... я в 3 года тоже отправляла детей.. у нас был целый квартал старых сталинских домов, этакий свой уютный мир, где нет чужих детей) ) да и 3-х летние дети отличаются... бывают и 10 летние, которым кашку в рот кладут)) ) самостоятельным ребенок будет тогда когда вы ему в этом поможете))
РД
Римма Дворецкая
58 432
Лучший ответ
Я прекрасно понимаю твоих соседей. 3 года - это не тот возраст, когда ребенок должен один ходить по улице!!!!
Я тоже не понимаю. Хотя бы вместе с дочкой ходили.
AP
Alina Pak
42 726
Лучше не рисковать!
потом бывает поздно. Мой друг практиковал это дело, пока она с горки прямо под машину и не заехала на каком то тазике - зимой.
VU
Vfhbz Ufuhs
31 758
я тольк вместе с дочкой поша бы или по крайней мере позади нее шла бы- маленькая она еще у вас для таких прогулок
наверное вам ребенок не нужен, или хотите, чтобы ребенок пропал? рано или поздно это может случиться с таким отношением. У нас чуть несчастье в подъезде не случилось, 4 летний ребенок зашел в подъезд, а до квартиры не дошел, хорошо мамаша шум подняла и вовремя педофила остановили
...sweet Love... Keremkul
...sweet Love... Keremkul
24 874
Ты что сдурела? Соседи правы.
FA
F A N T A **
19 034
Может 13 летнего?
КЗ
Катя Зуйкова
16 468
У тебя их, наверное, много. Можешь себе позволить !
Цыганка что ли ?
НУ вы даете.. . вообще не следите за детьми..
ну ты чокнутая мамаша!!!!
Римма Дворецкая а можете аргументировать?)))
Вы что! Надеюсь, это шутка, причём очень глупая.
Извините, но вы ненормальная!!!!
Я считаю, что дома можно найти много возможностей, чтобы приучить ребенка к самостоя-тельности, но только не таким способом. Поговорка, что береженого и Бог бережет, вэята из жизни, а не с потолка. Не рискуйте!
мы тоже не понимаем. тут взрослому то человеку опасно, а Вы ребенка одно.
Ты ещё ребёнка за бутылкой отправь...
Дура, что ли?
даже если она очень развитая, все равно нельзя! ребенок же! ну хотя бы тогда с 5-ти или 6 -ти
Елена
Елена
1 490
Римма Дворецкая а бывают и в 5 лет которым кашку в рот кладут))) самостоятельным ребенок будет тогда когда вы ему в этом поможете))
ну ты чокнутая мамаша!!!! -в точку !!!
Я тоже не понимаю, сейчас время такое.. . Хотя самостоятельности учить надо, но не стакого возраста!!!!
Анна Молокова
Анна Молокова
1 216
Отправляла с 6 лет, а разве трехлетка умеет считать?
да вы чё с ума сошли не надо подумайте головой
A*
Apok *
1 086
я бы не отправила, всё-таки это очень рано. в критической ситуации она не сможет себя защитить, а сейчас детей воруют только ну
вы наверное бухаете и уже не важно кто за пузырем побежит. ненормальная мамаша. моей 2 года я ее ни на шаг не отпускаю.
_-_-_ Слышь,соска!Я не пью и не курю!ЯсноЧМО!
в наше время все опасно... отпускать ребенка одного без присмотра не стоит, тем более такого маленького.
Это же надо!! ! Неужели вы настолько ленивая что сами не можете сходить?? ? Или вам не страшно за своего ребенка?? ? Сейчас детей воруют, что только не делают!! ! Это ведь опасно!!! До 5-6 лет нельзя их самих отпускать на улицу!!!

Похожие вопросы