Он для чего это говорит?? ? Как пример своей крутости в сравнении с кем?? ? С дочерью?? ?
В трех-летнем возрасте дети могут не помнить и фантазировать и мужчины тоже. Ущипните его чтобы отделил реальность от вымысла.
Может быть он еще и на луне побывал в 5-летнем возрасте?? ? Бывает и такое... .
Может быть он ходил и гулял если играл в магазин дома а улицу представлял возле дивана. Не дальше кухни. Тогда может быть но не всамделешный магазин.
Воспитание детей
Муж говорит,что в таком возрасте как дочка ходил по магазинам и гулял один.А вы 3-летних тоже в магазины отправляете?
Очень смешной у вас муж) ) но мой смешнее, он мне и сыну рассказывал, что в 3 года уже читал писал и хорошо говорил)) ) меня всегда при этом интересовала а пить и курить он научился одновременно с этим чтением и писанием)))
Татьяна Приходько
А мне с года уже уши прожужжали,что должна уже читать(с года)
охохо! представляю. муж Ваш что-то путает...
мой вообще самостоятельно ходит.
бегаем ищем. а он уже идет - с "сякадкой" в руке
запамятовал ваш муж!
Юморист он. Мой говорит что в этом возрасте картошку окучивал. Любят они все преувеличивать
раньше не ыбло столько настарбайтеров и приезжих. а потом где концы будете искать?
меня отправляли, да. Сама бы щас своего ребенка не отправила) Время другое
Это сколько мужу годков-то? ?
Я свою восьмилетнюю никуда одну не отпускаю, какие уж 3 года...
Не вздумайте слушать!! ! Посмотрите сколько детей пропало, скольких убили, изнасиловали. сбило машиной и т. д. Потом себе не простите!! ! Только под Вашим контролем!! ! Везде!! ! (а тем более в 3 года!!!!)
Моей 7 лет. Максимум куда могу одну отпустить: спуститься к бабушке на этаж ниже. А так везде со мной, даже в школу и со школы...
мужа мож улица и растила....
А мне отец в детстве говорил, что он вырос в резиновых сапогах и фуфайке. Я заикнулась как-то, что сапоги нужны, он притащил огромные сапожищи, кинул мне и говорит-одевай и иди в школу, одевай, кричит и всё.Я так плакала.
Нет конечно!! ! Это слишком рано. для прогулок и походов по магазинам!!!! Вы мужу объясните, что раньше время было не такое. А сейчас куда не плюнь, одни не нормальные.
сейчас время другое мой брат тоже по магазинам уходил гулять)))))))))))
я в четыре года ходила за хлебом через 2 двора без дороги родители послали приколоться а потом им понравилось мне давали хлеб которого не было на прилавке и мягкий месте со а гуляля одна вместе со старшими детьми
Моей дочке 4 нет я боюсь она у меня такая мечтательница замечтается и машину не заметит.