Воспитание детей
как бы вы отреагировали если ваш 17-летний сын пришёл в 6 утра с 16-летней девушкой???
при том что этот сын с этой девушкой тихо мирно в 11 вечера типа уехали. в итоге домой не пришёл никто. родители девушки думали что она у подруги. родители парня думали что он у девушки. как бы вы отреагировали если вы утром просыпаетесь а ваш сын мирно спит дома с девушкой???
я бы с шуткой и юмором принял это как должное и поплакал в душе ----вот и старость подкралась....
Татьяна Алексеева
Мое вам уважение! Достойный ответ! А главное мудрый. )
это становится уже нормой жизни. и никакие уговоры уже не помогут....
А что в этой ситуации вас шокирует? По-моему, все в норме. Нагулялись, устали, прилегли отдохнуть, незаметно заснули...
Я думаю, такого не случилось бы. Надо воспитывать его правильно, чтобы не было такого.
Татьяна Алексеева
"Я думаю, такого не случилось бы. Надо воспитывать его правильно, чтобы не было такого." Правильно! Надо воспитать безвольного маминого сыночка, который на всю жизнь останется девственником и будет краснеть увидев юбку чуть короче лодыжки. Вердикт: Бред говорите.
Layal El Mussawi
согласна с Dark Priest
У нас у отца ремень хороший. А если серьёзно, то задолго до этого вели профилактические беседы. У него в 20 лет на такое ума не хватит. Секс не повод для ночёвок.
Olga Kovalevskaya
"Секс не повод для ночёвок."
гениально!а еще не повод для знакомства,да?лучше по подъездам грязным тереться или на вшивых съемных хатах ошиваться?
Похоже он с тобой спал.
Я вряд ли бы утром проснулся, я бы всю ночь не спал. Утром получили бы по чашечке кофе (оба) , позвонил бы родителям девушки, сообщить, что все в порядке. Ну а разговор с сыном оставил бы на потом, тет-а-тет, МОЖЕТ БЫТЬ....
Когда девушка уйдет еще раз промыть по поводу контрацепции. Предложить сходить ко врачу во избежание всяких там нехороших послеествий. А также (если родители до сих пор содержат сына материально) предложить поискать работу, чтобы девушек не только домой можно было приводить, но в тоже самое банальное кино.
Layal El Mussawi
со всем что вы предложили у нас всё в порядке.
только вот хотелось бы жить отдельно. но мы оба не совершеннолетние и учимся и есть ещё и другие обязанности. поэтому проблема с заработком нормальных денег и снятия квартиры что бы можно было жить нормально отдельно
раз уж назрело... не в подьезде ж им ночевать?.. и вам спокойнее. .
тем более что так понятно из вашего письма что родители её и вы в курсе их отношений...
Перед тем, как сын уехал, надо было ему презервативы вручить, с пояснениями, по необходимости. Лучше пусть спит дома и с девушкой, чем непонятно с кем и неизвестно где. А так - дело молодое!!
Родителям мальчика пофиг. Их сынуля дома. Ну раз нашлась дурочка, которая дала ему, - значит повезло парню. Он-то не залетит, если что.
Ды куда ж им идти? Под забор?
Не знаю В таком возрасте был влюблен, но у нее был мальчик А сейчас никуда не ходит Работает и учиться
Наверное это уже норма жизни, от которой бесполезно отмахиваться. Главное, чтобы наши детки раньше времени своих деток не наделали. А то у меня пример перед глазами, у соседей мальчик с девочкой сделали бебика. У молодого папы зарплата нищенская, жить не на что. пожили пару месяцев у родителей молодого отца, потом молодая мама ушла с ребенком к своим родителям. Поначалу еще вместе коляску катали, а сейчас не вижу больше. Грустно это. а начинали примерно также, гордо, мы взрослые, что хотим, то и делаем.
А что тут уже сделаешь
У сына своя комната, туда я не захожу по утрам. Да и днем только со стуком. Т. е. мальчик с девочкой уже успели бы одеться и сказать, что гуляли всю ночь и вот только вернулись: -)
А вообще разговариваю о том, что все ночовки - только дома, и что у каждого ребенка свой дом есть, у девочек в том числе. И что родителям очень не хочется видеть чужого человека по утрам в своей ванной: -) вот при серьезных отношениях. ближе к свадьбе, соотв и разговор другой будет.
На здоровье! Хорошо что не с парнем .
уже это норма.
Большинству родителей будет насрать во сколько и с кем вернулся домой их 17-летний сын.
Не думаю, что в этом есть что то плохое)
Не наказывать же))
мне в мои 16 лет разрешали гулять максимум до 11 вечера, ночевать только у известных родителям подруг, по предварительному договору и со звонками. но это не мешало мне ходить по клубам и вести активную интимную жизнь. вывод: как ни паси-все равно выкрутится. потому лучше дома, в чистоте, теплоте и покое. рановато по возрасту? может быть. но обратно то уже не зашьешь? значит надо предохраняться от возможной беременности (вот это точно рано) и возможных заболеваний (к сожалению, дело ограничивается не только венерическими, достаточно парню переспать с другой девушкой без "защиты",перенести от нее какую-нибудь бактерию и героине рассказа потом пару месяцев походов к гинекологу обеспечено. а потом дисбактериоз и т. п. оно ей надо?). итак, девушка не одноразовая, известная, к тому же в нормальных отношениях с родителями. парень влюблен. презервативы стоят не тау уж дорого. вывод: здравый смысл и чувство юмора спасут мир!))
Хорошо, что вернулся. Но почему он не ставит вас в известность, где ходит по ночам? У меня у напарницы 25-летний сын такого себе не позволяет. Ну и девушки пошли.. . если их так можно назвать...
Татьяна Алексеева
"25-летний сын такого себе не позволяет."
А попку ему не подтирают? Оо Как бы в таком возрасте уже нужно жить своей головой не отчитываясь о каждом своем действии.
Оксана Бурлака (Шутова)
Я имела в виду, что он свою маму ставит в известность, когда он придет и где находится. Он самостоятельный человек и просто не хочет нервировать мать, ведь она не уснет, пока он не придет домой. Я в шоке от нынешней молодежи. В такое неспокойное время.
Радость же! По-моему отлично. Но если наказать, то потом могут быть нехорошие последствия.
Ах-ха! Аффтар, видимо, именно героиня действа! XD
Layal El Mussawi
да да :)
нельзя так палить xDD
всё хорошо ёпта
все зависит от того как долго они встречаются, чем занимаются и как часто он водит девушек домой))
Layal El Mussawi
единственная девушка которую он за всю жизни привёл домой))
при чём не первый раз. с родителями давно знакомы))
Я бы была счастлива, что ему хорошо.
у меня нету сына, но я думаю ничего такого тут нет, единственно что тут присутствует так это наглость у девушки, я бы не пошла к парню УТРОМ, ДОМОЙ, СПАТЬ! когда у него дома родители. видать у них любовь...)))
Масейкина Виктория
Парень тебе не скажет что у него дома родители.
Layal El Mussawi
ну а куда идти в пол шестого утра из подъезда когда сидишь на 4 этаже а на 1 этаже квартира его? xDD
тем более с родителями знакомы, всё хорошо)))
Арина Карепанова
аааа, только щас поняла что девушка это и есть ВЫ))) все зависит сколько вы вместе? ну к тому же если с родителями знакомы, тогда дело другое.но я бы на твоем месте пошла бы домой, что ж вы сидели в подъезде до 6ти ? надо было раньше идти, пока еще родите спать не легли, посидели бы с ними, и все вместе бы пошли спать. а то не красиво получается в 6 часов приходить... да хотя ни чего в этом нету такого, щас все так делают!
Сказал бы, чтобы на одной не зацикливался
А что тут делать?)) ) Поговорить серьезно о контрацепции, если еще этого не сделали)) ) Ну и надеяться, что эта информация не запоздала!)))
Layal El Mussawi
почему всё сразу об этом думают?? мы тихо мирно сидела на лавочке пол ночи у соседнего дома, другую половину ночи сидели в его же подъезде. и всё.
ну выпивали чуть чуть))
и всё
ну выпивали чуть чуть))
и всё
отпороть
Соня Зарипова
Тут все ясно. Вас видимо неплохо бы отпороть, ну может ума прибавится.