Воспитание детей

Как бы вы отреагировали, если ваша 28 летняя дочь сказала бы вам, что встречается с 16 летним мужчиной?

Bakyt.burul Princessasezimka
Bakyt.burul Princessasezimka
72 542
Скажу что я ею горжусь!))) Надеюсь она его прокормит)))
Жанна Романенко
Жанна Романенко
60 642
Лучший ответ
Сказала бы, что за связь с детьми сажают.
В 28 лет дочь имеет полное право встречаться с кем угодно.
Предупредила бы ее, что она нарушает закон.
Карина Щирая
Карина Щирая
60 096
Его родители могут заявление написать, за совращение несовершеннолетнего. Статья. А ей уже 26 лет. Так что ответить может.
Наталья Белоус
Наталья Белоус
63 401
Ксения Николаева Написать-то могут, только кто ж его примет?
Ольга Гончаренко Ему уже 16 - нет про него никакой статьи, статья до 16.
16 лет-не мужчина, а мальчик
интересно было бы поговорить, а вдруг он как Гайдар, способен в 16 полком командовать? редко, но бывают уникумы.
Если бы я узнала, что с моим 16 летним сыном встречается кто то старше его возраста, надрала бы его ремнем по жёппе !!!
Пикантно, конечно. Но без драм. Возраст согласия с 16 лет, так что кукарекать про педофилию и детей я уж точно бы не стала.
Виолетта
Виолетта
91 452
Удивился-бы, ведь в этом возрасте о таких мелочах родителям не рассказывают.
Виктория *****
Виктория *****
57 438
Вашу дочь следует привлечь к уголовной ответственности за ПЕДОФИЛИЮ
Bakyt.burul Princessasezimka Тут написано про вашу, а не про мою.
Дала бы ей почитать УК РФ -совращение малолетних статья....
дал бы ремня обоим
и он - миллиардер
Farida Jalal Kyzy
Farida Jalal Kyzy
44 702
Что-то здесь не то...
Ну, всякое бывает, главное под статью не влететь.
Ремнём
ОЗ
Ольга Зязева
31 835
Никак
В 28 лет она уже и сама может решить, как ей лучше
Испугалась бы за дочь. Вдруг родители парня подадут на нее в суд.
Смотри, у меня нет детей. Но я бы сказал, что будет трудновато с такой разницей в возрасте. И хотя если честно, та девчонка, который 28 лет еще большой ребенок. Ну реально. Моя мама говорит, что человек ребенок до 40 лет. И был бы я диктатором, поставил бы совершеннолетие с 40 лет. Я такой. Я бы всех оберегал от опасностей, и сделал бы, что водку можно пить с 40 лет, но только по праздникам. Я свысока теперь смотрю на тех, кто старше меня. Пусть 28 лет для меня большая типа разница, все равно хочу к ним относиться как к детям. Вот 30 летнего найду, и скажу : мальчик, давай дружить''.Но друзья мне может и нужны, я пока не готов. Это может быть нервотрепка. Мало кому интересы только как у меня : катание на велике на большие расстояния, мультики, игры на компе только с октрытым миром, музыка эмо и трэп, мягкие игрушки яркие, залезать в не большую палатку дома и читать книги, сидя на подушках. Самое главное, что палатка в виде замка. У китаёз можно что угодно купить, они мне нравятся. И хотел бы я, чтобы старшие меня слушались. Мне нравится, когда старшие подчиняются младшим
я бы сходил в туалет
любви все возрасты покорны)))
А что здесь плохого?
Она взрослая уже. Хочет пятнашку за колючкой - ваше право на ограничения для дочери закончилось
Жанна Романенко статья до 16 - а ему уже 16, нет такой статьи

Похожие вопросы