Воспитание детей

Если бы ваша 19-ти летняя дочь встречалась с 31-летним мужчиной. Вы бы были против?

При том что он внешне создаёт хорошее впечатление.
Сам он спортсмен, свой бизнес, закончил университет с красным дипломом на архитектора.
Alena Orel
Не вижу препятствий. У моего друга жена на 27 лет моложе. Уже 17 лет счастливы вместе. У него это второй брак, первый был без существенной разницы в возрасте, но быстро распался.
Аня Давыдова
Лучший ответ
лишь бы человек был хороший
Яна Густова
Только за.
Мне показалось бы странным что такой успешный мужик и до сих пор один.
Татьяна Роговая Капитализм он таков. Пол жизни думаешь как заработать на хлеб, и пол жизни думаешь как бы устроить личную жизнь.
Я не против. Ведь мне самой 36 и я свободна. Чем чёрт не шутит)
А смысл запрещать? Взрослая уже, все равно сделает по своему. На самом деле могут хорошо сложиться отношения а могут нет. Есть много пар с разницей в возрасте 10-12 лет которые долго и счастливо живут. Но все таки 19 и 31 это большая пропасть в мировосприятии. Я бы посоветовала дочери не торопиться с беременностью, а так - ее опыт и ее выбор.
Ирина Пудова
Это не норма. 29 и 41 ещё куда ни шло, но все равно это отношения, построенные на комплексах.
Ира @@@
Я бы сначала поинтересовался у этого мужика, с какой целью он встречается с моей дочерью - не МЯСНИК ЛИ ОН
Анютка )))))))
Если он без детей, то пусть встречаются и женятся
Даша Павлова
Была бы против. Зачем ей старик?
Prosto Юленька ******
Не думаю. Если он ей нравится и им хорошо вместе, что кто я такая, чтобы вмешиваться. Взрослые люди.
Татьяна Репина
"встречалась" - это что-то из разряда школьной романтики, в 31 год пускай или женится, или проваливает
Маша Коваль
я бы был против, например потому, что когда уже пожилые молодожены начинают, извините, умирать от старости, тогда появляются вдовы, это очень грустно
Наташа Регер
нет почему если он нормальный человек то пусть
Алёна Иванова
Да кто тебя спрашивать будет.
31 год -- это период зрелости.
19 лет -- легкомыслия и романтики.
Дочери обязательно бы сказала, что 12 лет разницы всё же много.
И то, что мужчина ,,запал'' на молодость, говорит о том, что у него комплексы. Возможно в общении с женщинами, а может и с самооценкой.
Был бы
Ника ..
Не могу сказать, я сама ещё дочь))). Правда, мне чуть больше, чем 19, но с 31- летним я встречаться не буду
Nina Lucanto
Alena Orel Можно спрошу, вот представь, с тобой позанимался парень и он тебе понравился, вы пошли с ним на свидание, тебе с ним интересно и хорошо, а потом ты узнаешь что ему 31. И тебя удивляет что он выглядит значительно моложе, что ты бы никогда и не подумала что ему 31 - ну максимум 25. И вот узнав что ему столько лет, ты бы перестала с ним встречаться или продолжила отношения просто не стала бы внимание обращать на разницу? Ну вот именно если такая ситуация, как бы ты поступила.
А в чем проблема? У многих замужних людей разница в 10 лет и живут хорошо.
Конечно против. Если человек не может строить отношения с ровесницами, то это уже звоночки
Если бы богатый был бы он, то не против