Воспитание детей

Представте ситуацию, к вам пришла ваша 15-ти летняя дочь и в слезах рассказала, что беременна, ваши действия?

Галина Шокина
Сначала, я бы стал ее успокаивать, чтобы она перестала плакать. Нет такой проблемы, которую нельзя решить. Потом я бы попросил у нее прощения за свои ошибки в её воспитании, результатом которых произошло то, что произошло. А уж потом мы бы начали диалог на тему: Что делать?
Что хочет она? Со своей стороны я бы предложил ей рожать, и за свои ошибки, допущенные мной в воспитании дочери, я готов платить тем, что заботу о ее ребенке полностью возьму на себя, МОЖЕТ БЫТЬ....
Samal Mursalimova
Лучший ответ
Ну че в слезах то. . Ну беременна и ладно...
((..aika.. ))
Ну от радости я бы точно прыгать не стала, радоваться тут совершенно нечему.
Спросила бы, чего она сама хочет.... рожать или прерывать.
Если рожать... расскажу обо всех "прелестях" какие ее ждут ближайшие лет дцать. Расскажу что детство кончилось, юности не будет.... будет обычная взрослая жизнь. На первых порах помогу и материально и с уходом за ребенком, а дальше она будет сама зарабатывать на себя и своего ребенка.
Если аборт.... найду хорошую клинику, толковых врачей и сделает она аборт.
Моей доче 22 года, так что пусть рожает
я позаботилась о том, чтобы она предохранялась сама, а не надеялась на то, что он будет предохранятся... Поэтому, дуиаю, что в такую ситуацию я не попаду
Anna Makaron
ну подумаешь...
Ни На
значит будем нянчить внуков
для начала успокою, скажу, что я в любом случае на ее стороне. потом уже расспрошу про отца ребенка, знает ли он, как относится. потом дам дочери решить, что она будет делать и поддержу любое ее решение. если аборт, предупрежу о последствиях, если не передумает, будет искать хорошего врача. если решит оставить, сразу оговорю, что ребенок ее, ей его и растить и отвечать за него. помогать буду, но не полностью на себя возьму.
Я не поверю, все мои дети живут со мной, не может быть у меня где то 15 летней дочери.)))
Фууууууууууу слава богу !!!у меня сын )))))))))))))))
Татьяна Сухова
за шкирку и к родителям Ромео. . решать вопрос о том как воспитывать)
Надрать задницу и на аборт.
Папашу в суд под статью, если по-хорошему не захочет решить вопрос, а мы будем готовиться к встрече внуков. Слава Богу! С нами этого уже не случится. Мы уже бабушка с дедушкой и доча замужем.
поплачем вместе... воспитаем вместе
Ну, по головке бы точно не погладила... .
Начала бы с расспросов. Кто папаша, как да что.... Может, и миром бы решили все, а может и Уголовное дело бы завели....
Inkar Serikbaevna
Ну, пусть с папой познакомит, а дальше как она решит, так и сделаем. Скандал из-за этого точно устраивать не стану и принуждать ни к чему не буду. Если решит рожать, буду только рада.
Ded Old
Мне дочь в 16 пообещала родить))))) ) Я уже готова морально))))))
Ainura Kuzbakova
Успокою и вместе будем готовиться к материнству
рожать, плакать и радоваться будем вместе. однозначно будут внуки и без вариантов. ну и с папой познакомиться надо.
Вариантов - нет!
Елена Калюга
упоси господи! у нас сын))))) ) но думаю что лучше аборт ( прости господи ) ранний ребенок ни кому не будет нужен, да и дети разбегутся через год другой, где вы видели чтоб оставались на всю жизнь вместе после этого и ростили ...проза жизни мать её ...))))
A)
Aigerima )))
ну что ж, за свои поступки надо отвечать, пусть рожает
кричать и ругаться смысла тоже уже нет
Diana V
Успокою, обьясню какое это счастье и чудо.
Anastasiya Nesterenko
но уж точно не аборт! Растили бы!
Ирина Михеева
Я бы естественно тоже села бы с ней поговорила. что она хочет что ей надо.
узнала бы от кого какого он мнения и знают ли его родители и тому подобное.
а там совместно бы приняли решение
Порадуюсь, заварю чай и будем думать, как рожать и жить дальше)
Уже поздно что то делать! Оставить пусть рожает.
принять, понять, простить и жить