Воспитание детей

Как отреагируете, если ваша 18-летняя дочь поставит вас перед фактом-я выхожу за мужчину на 20 лет старше себя?

Выгоню ее из дома!
Анжелика Дунина
Лучший ответ
Любовь Федюшина А я в такой ситуации отрежу член этому мужику.
Arisha Sergeevna В 18 уже и выгонять не надо.., сама может уйти.
если мужчина достойный - то вперед.
Любовь Федюшина Такой "мужчина" по определению пидорас.
Надеюсь не за слесаря Пупкина..
Познакомлюсь с этим мужчиной.
Вдруг это член совета директоров Лукойла или Крупный акционер ГазПрома?...
Наталья Пышман
счастья пожелаю.
так, а какие варианты ответа?
Нормально отреагирую, если он не маньяк, богат и у них всё хорошо.
Развестись - можно так же быстро, как и жениться.
Maral *******
Интересно, а как этому помешать, человек совершеннолетний, имеет право. Если мужчина достойный- порадуюсь, у меня муж на 16 почти лет старше, нормально все, только у нас два сына, а дочери нет еще.
Аня Гречишкина
Отлично! Девушка выросла и поумнела.
Обрадуюсь! Свадьбу оплачивать не нужно будет!!!
Катя Кочеткова
20 это слишком много, в итоге она будет убирать г-но за морщинистым импотентом, а он будет в моих глазах педофилом, поэтому свое мнение ей выскажу, а там ей решать
Если это факт то реагировать поздно
Решила-вперёд, но я не одобряю этот союз, дочка. Покушать захочешь-приезжай, накормлю.
Lada K
а вам как, лучше чтоб она принесла гонорею СПИД и кучу детей непонятно от разных отцов или сделала кучу абортов? выходить замуж это очень хорошо. и плевать что старше.
любит? тогда вперед, проблема-то в чем?
Ей 18, в любом случае решать ей, а не родителям.
lis.tv
Ничего страшного. Мне в её возрасте тоже мужчины постарше нравились.
ей жить с ним, а не Вам - что за проблема?!
Елена _/\_/\_/\_
Ну для начала выясню не беременна ли она случайно, потом через знакомых в спецслужбах пробью его, что это за тип, если какой то мудак, с однокомнатной квартирой и вазом то позову своего друга борца и мы всесте проучим этого негодяя, а если он состоятельный бизнесмен то пожалуйста, главное что бы он деньги мне давал, каждый месяц 1 000 евро....
Nurlane Semedli Продадите дочку?
ну. . 20 лет многовато.. . сразу в голову лезет--а что будет через 10 лет с вами?
Все зависит от того, как мужчина относится к дочери, какие у них отношения. В любом случае лезть в отношения не стоит, дочь должна сама выбирать спутника жизни, и даже если по вашему мнению ее выбор ошибочен, вы не имеете права заставить ее не выходить за него замуж, ваша дочь уже не ребенок. Но совет дать имеете полное право и высказать свое мнение, будем надеяться, что она вас послушает.
Посмотрю на этого мужчину и на то, как он к ней относится, потом уж буду решать.
Татьяна @
Если мужчина не познакомился с родителями заранее, не общался и ставит перед фактом, это уже очень опасный сигнал. Это ненормально, особенно для якобы зрелого человека, неуважение - в том числе по отношению к девушке. Родители - это святое. Мы же не о маргинальных семьях. Мы с любимым адекватные люди, надеюсь, что и дети вырастут вменяемые. Дело не в возрасте, а в человеческих отношениях. Если человек хороший и любит - пожалуйста.
Ищи ответы на здесь google.com