Воспитание детей
А что бы вы сказали вашей 18 летней дочери если бы она приняла ислам и стала встречаться с мусульманином из Палестины ?
да ни чо
что она дура
Моя дочь такого никогда не сделает, она не лохушка помешанная.
Я бы ей сказал ТВОЁ МЕСТО ЖИТЬ В ПАЛЕСТИНЕ, СКОТИНА!
приложила бы MAX усилий, чтоб разрушить ее планы и " вернуть домой"
что она дура русская, что бы принять ислам ради мусульманина он должен на ней жениться для начала
Я бы ей сказал АЛЛАХ АКБАР, со всеми вытекающими от туда подробностями.
Если он богат-то пусть.
что она идиотка
Пусть едет. Не вижу проблемы.
Даже не представляю. Ужас.
Снять штаны, выпороть, привязать к батарее и ещё раз выпороть
Что нельзя это делать.
Обычно наоборот бывает - сначала начинают встречаться, общаться в реале или в инете куда чаще, а потом принимают ислам дурёшки..) уже бесполезно было бы что объяснять, это сравни секте... я бы не ждал пока некий упырь увезёт дочу в шакалье логово, ибо мы оба понимаем чЕм может закончиться знакомство с подобным исламистом... именно с ним я бы и разобрался, и не спрашивай кАк... тебе достаточно знать, что она моя дОча любимая!..)
Светлана Каплоух
ты интересный, а если не секрет ей сколько ?
и кстати что может случиться то там в палестине с девочками?
и кстати что может случиться то там в палестине с девочками?
Что толку идиотке что-то говорить..
После совершения такого факта поздно что-либо говорить. А до этого бы посоветовал изучить Законы шариата.
поинтересуюсь почему любимый ради неё не крестится
Это уже не дочь.
Из Палестины? Ну разве что он был бы очень богатым.
Тт Стачек 75
а вы в курси што там почти пастаянно вайнс арабами и евреями
Что дома ее всегда любят и ждут.
Мне больше интересно, что этому палестинцу дома скажут )) Мы чистокровные евреи, и в Израиле куча мешпухи.
Мне больше интересно, что этому палестинцу дома скажут )) Мы чистокровные евреи, и в Израиле куча мешпухи.
Я тебя порадил я тебя и уничтожу.
Сказал бы, молодец, дочка, что приняла ислам, но как мусульманка ты не должна встречаться с посторонним мужчиной. Давай, выходи за него замуж или больше не общайся с ним.
Мусульманке нельзя встречаться с парнями.
Похожие вопросы
- Как бы вы отнеслись к тому, что ваша 18-летняя дочь стала встречаться с мужчиной 35-40 лет?
- Если ваша 18 летняя дочь влюбится в 40 летнего козла, как реагировать ?
- Как отреагируете, если ваша 18-летняя дочь поставит вас перед фактом-я выхожу за мужчину на 20 лет старше себя?
- Ваша 16-летняя дочь стала встречаться с 28-летним парнем. Ваши действия?
- Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваша 16 летняя дочь встречается (со всеми вытекающими), с парнем, которому 18?
- Если бы ваша 15 летняя дочь стала встречаться с парнем 26 лет как бы вы к этому отнеслись?
- А как бы вы отнеслись если бы ваша 12 летняя дочь влюбилась в 18 летнего парня?
- вот интересно. а что бы вы сделали если бы узнали что ваша 16-летняя дочь встречается с 40-летним мужчиной?
- Вопрос для взрослых. Как бы вы отнеслись к тому, что ваша 15 летняя дочь встречается с 19 летним парнем?
- Как вы бы отреагировали, если ваша 14 летняя дочь начала встречаться с 17 летним парнем?
такое бы вас убедило?