Воспитание детей

Как Вы отреагируете,если Ваш 17-ти летний сын приведет домой девочку и скажет что будет с ней жить??

Dj& Оленька
Пусть живёт! Но так как теперьу него "семья",обеспечивать свою семью будет сам! Ну а на девушке-уборка, стирка варка для любимого! Ещё посмотрим, кто первый сбежит!
Sabrina Savchenko
Лучший ответ
Пока не будет сам зарабатывать, никаких девочек у нас жить не будет! Так и скажу, а дальше пусть сам решает.
Алина Хортова
Ойййййййй...)))))))))))) )
Только не это... )
Но... Хозяин барин! В свою квартиру и на свой хлеб, сыночек!... )
В гости ходить буду и любить тоже буду...)
Алина Кужлева
Вообще то подобное врядли смогло бы случиться.))) ) Я была очень строгой мамочкой! Но если все же случилось…. . то скорее всего - прервала все начинания на корню. Мой дом не гостиница, и не приют для любовных утех.
поговорю с ним и попрошу, чтобы она позвала подругу
поговорю с ним, что торопится
Лидия Ходакова
мой так меня и привел, во столько же.. только жили мы отдельно от родителей.. . они за 2 тысячи км. а мы в вузах учились. . так его мама даже рада была. что он тут со мной жить будет.. . чем допустим с какими-нибудь наркоманами))))))))))))))))))))))))
,Если зарабатывает на себя, то нормально.
Marina Soloviova
Моих сыновей я сразу предупредила, захочется с девушкой жить, значит уже взрослые и должны жить отдельно от родителей, бедные- снимайте квартиру, богатые -покупайте квартиру.
Жазира Туякова
Подумаю, что сын вырос, обьясню чтоб учебу не запускал, предохранялся
Алия Абызова
Мой уже в пять лет обзавёлся женой и подругой. Попутно интересовался бывает ли у человека пять жён сразу.. .
Сейчас ему семь.
Елена Кириллова Знакомая 5ти летняя особа тоже интересовалась 5 мужев можно сразу?А когда спросили ну где ты такое видела? вот у мамы твоей один муж.Ответила:А вот это уж мамино дело,а это мое!))))
Светлана Шумаева Молодец девчонка! Вот бы нам встретиться! Хочу много внуков!
Постараюсь помешать этим планам.
Елена Комлева
ну во первых надо посмотреть что за девочка. а потом я бы хотела поговорить с ее родителями например и объяснить, что мне не нужны дополнительные дети, когда своему еще нет 18...пусть забирают домой и там с ней пусть трут...
A_
Aruka_Lovely _Girl
Плохо. и поговорила с ее родителями.
Молодец сынок так держать )))
Если оба работают и могут обеспечить себе жизнь без помощи родителей то мое мнение ЖИВИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ. А если не работают да еще в Вашей квартире поселиться то конечно отрицательно. Сама мама 19 л сына и он прекрасно понимает мою позицию так как с мужем 20 лет снимаем квартиру и ни дня не жили с родителями все сами
Елена .
Очень очень просто. Иногда с детьми нужно взаимодействовать на равных.
Решите: вы хотите или нет? если да- проблем нет.
Если НЕТ- скажите в том духе, что согласно ГКРФ распоряжение совместным имуществом (коим, полагаю, является квартира) осуществляется по обоюдному согласию всех собственников, а вы не согласны. Если такой деловой- пусть снимает жилье.
Благословлю их!
попроше вести её в свою квартиру, кормить со своего холодильника, показывать ей свой телек, стелить свою простыню, а пока тут ВСЁ МАЁ НАХ отсюдава!!!!
Дарья
ну, если бы ему 18 было, тогда уже ничего не сделала бы толком, кроме разговоров. а так сказала бы, что на моей шее они сидеть не будут. раз самостоятельные и взрослые, так давайте уже во всем сами.
отрицательно!!!!
D D
Сначала проверю ДЕВОЧКА она или нет ...
Объясню, что они несовершеннолетние и в брак вступать только с 18-ти можно.
Наталья Сергеевна В брак можно вступать с 16 лет (ст.27 ГК РФ)
Его жизнь и ему решать. 17 лет уже немаленький.. мое мение оставлю при себе..