Выяснением обстоятельств, как, с кем и почему. А дальше покажет сама ситуация.
Иногда пьяный человек добрее и тише трезвого, а бывает и трезвый дурак, а пьяный от стакана пива так вообще дурак в квадрате!
Воспитание детей
Как отреагируете, если ваш 16-ти летний сын заявится домой пьяным?
Прочитала все советы.. . Все опробовано было в свое время. . Сложно.. Можно попытаться поговорить, что то объяснить.. Все зависит от того, какой контакт у Вас с ним, и уважает ли родителей.. Может из за уважения бросить.. Покажите сколько алькоголя в магазинах, и что потом бывает, когда человек пытается уничтожить Зеленого Змия.. (Есть же кто то "знакомый"- перешедший грань. . Думайте! Я бы написала, как я боролась, НО-НЕ НА ВЕСЬ ЖЕ ИНТЕРНЕТ! Удачи, Вам!
высмею
нууууу, мало ли... Либо отдубасю либо промолчу И утром отдубасю
А Вы такие мягкие и пушистые с женой... Приводить в чувства утром и беседы.
Нормально для 16 лет тем более сын.
Ругать не в коем случае нельзя, да и толку не будет, обяснять о вреде алкоголя тоже.... лучше в какой то шутливой форме спросить как что произошло, и как он вообще в таком состоянии дошел домой, и в такой же форме намекнуть что в таком виде домой лучше не приходить
Подумаю, что упустила в его воспитании.
затрудняюсь ответить, буду действовать по ситуации, но первое, что приходит в голову-убью!!!
мама брата домой пустила, утром была головомойка и договор --редко, дома, можно с друзьями, и чтобы домой --если что--не на рогах. ему шас 30-договор стал привычкой...
ругать особо не буду, а лучше заставлю промывать желудок))))) ) думаю что этого хватит
наказать и поговорить надо
нормально помыть и уложить спать, а утром поговорить за кружкой чая и выяснить от чего это произошло, и объяснить что алкоголь это не то, чем надо хвастать перед друзьями и от него бывает ой как плохо... а вообще отдайте его куда-нить займите чем-нибудь пока не начал по дворам шастать и пить... сама боюсь этого возраста сына/!(но я бы сделала так
1. Дать активированного угля.
2.напоить сладким чаем. 3.дать таблетку аспирина.
3. уложить спать.
4. утром провести воспитательную беседу.
3. уложить спать.
мы своего высмеяли очень ядовито и зло. Сняли все на камеру. Правда он не пришел, его привезли в виде мягкой игрушки. Больше пьяным не видели. Прошло 4 года
Ну бить бы конечно бы не стала, но наказание понёс...
Спатки положить. Утром сока томатного принести.. . Нормально это в 16 лет.
Помочь дожить до утра. Со всеми случается.
нормально. Вспомните себя, в его возрасте. Говорить, что пить вредно бесполезно. Ругать-в следующий раз в таком состоянии даже домой не придет.