Воспитание детей

Чем 17-летней девушке может быть интересен 14-летний мальчик? За сыном активно ухаживает такая особа...

Звонит домой, они болтают по часу... В школе на переменах в его класс забегает "поболтать"... Чем она ему интересна - я понимаю )))) Да сын и не скрывает, что ему льстит такое внимание "взрослй" девушки...Но вот зачем он ей?
Я в14 первый раз сэксом с девушкой занялся ей 17 было.
Инна Козаренко
Лучший ответ
3 года разницы в возрасте это не так уж и много... .
неужели не допускаете мысли, что Ваш сын ей интересен???
Ксения Мамедова Допускаю )) И вижу, что интересен... Но как-то это не типично, согласитесь... Если бы разница в возрасте была в другую сторону - все было бы понятно. Но обычно девушкам в этом возрасте нравятся парни по-старше... вот и задумалась )))
Это просто дружба, что вы переживаете ей Богу.
Ирина Пилигрим
может ваш сын не погодам развит... влюбилась наверное
Lerka Narykova
ваш сын выглядит может на 17,я бы всерьез это не принимала, хотя у моего сына первая женщина была на 3 года его старше, совратила его в 17 лет, или он ее.
[ Nastya ]
Любви все возрасты покорны
Среди моих знакомых "попадали" мальчишки не раз в такую ситуацию. тяжело для ребят, у них сразу таки глаза отсутствующие становятся.... им ничего не надо... мамы в панике.... мальцы худеют...
Мирая Фролова
дети разные бывают! ! вообще-то в 17 лет я сама дружила в том числе и с 14 мальчиком. . только выглядел он старше меня и был ооочень привлекательный. а кроме полового влечения у меня ничего не было. все-таки в 17 девушки уже зрелые ) а звонить и болтать.. . вряд ли. . о чем можно болтать с ребенком? хотя может ваш сын и умный и развитый? радуйтесь!
Ей он может быть еще более интересен по той же причине.
Может, у них любофф!))).... Хотя это нетипично, обычно молоденькие девушки тянутся к МЧ постарше:)
Мне кажется она не уверенна в себе-раз чувствует себя "на коне" только с млодшим... Наверно -ровестники её чем-то обидели или унизили и у неё появился такой комплекс!
Возраст определяется не колличеством прожитых лет, а качеством нажитого ума. Не встревайте, объсните свему сыну, что любвь - это прежде сего ответственность, а он как мужина олжен брать ответственность на себя. Скажите, что вы ему доверяете, и во всем полагаетесь на него. Этим вы подстрахуете себя от неожиданностей. Ваш сын более серьезно ко всему отнестся и как следует подумает. Он побоится лишится Вашего доверия
Вера Королёва
ну может он непо годам развит и выглядит не на 14. может у вас семья обеспеченная весьма и он или уже дарил что-нибудь ей или она надеется, что подарит. . А может ну просто интересно с человеком поболтать бывает.. ну на крайняк - извращенка она, вот и все))
Любовь Зотова
Все предельно просто! Ну нельзя же так тормозить! Умная, половозрелая, опытная девушка с одной стороны. Романтичный, горячий, полный душевного порыва юноша с другой стороны. Он прекрасен, боек и предан, как щенок )) Такое не может не завораживать.
Не вмешивайтесь. Или поженятся, или пройдет через пару лет )
а вот те зачем был нужен твой теперешний?
Мне кажется ваш мальчик очень красивый! В таком возрасте девушек внешность больше всего привлекает! Не переживайте ничего страшного не будет! Максимум по целуются!! ! Поверьте это ему на пользу пойдет! Повысится самооценка и в будущем он найдет себе очень хорошую достойную девушку! Мы все в молодости делаем много глупостей, но это не делает их ошибками!!!!
Наверно у него родители крутые....
Может Ваш мальчик "богатенький Ричи" ?