Воспитание детей
а что будет с 5-ти летним мальчиком если его мама бьёт его каждый день ремнём по 2-3 часа?
а что будет с 5-ти летним мальчиком если его мама бьёт его каждый день ремнём по 2-3 часа? он каждый день ходит с чёрными синяками и седеть не может. причём она бьёт его просто так, за то что он родился мальчиком, а не девочкой
Не может быть такого что окружающие знают и необращают на это внимание. А если так дальше будет то мальчик вырастет и станет убийцей и угробить свою мать. В общем психологическая травма у него 100% будет
У него будет очень хорошо выделанная шкурка, из которой получится отличный барабан!
Глупость какая.))))
Я бы уже поседел.... А мальчик стойкий.. . 2-3 часа ...ремнем.. . Не всякий взрослый выдержит...
Бедная мама.. в такую жару и так трудится (((
Елена Таскина
Думаю, долго она так не протянет ((
Он сможет седеть когда подрастет.
Руки у мамы устанут наверное очень!!!)))) Два, три часа махать ремнем, это вам не шуточки!!!))))))))))))))))
До 6 лет он тогда вряд ли доживет. Что это за фигня? Это либо лапша, либо никто не обращается в нужные службы.
Попробуйте задать этот вопрос в местную соцзащиту - узнаете что будет с мамой.
А папа об этом знает?
Варюшка Карелина
папы нет. она его посадила. чтоб с мужиком не жить в одном доме. и сына бьёт за то что он мальчиком родился
Бьёт-значит любит. Настоящим мужиком будет.
Что, ты ещё один тролль?
А если так, такую мамашу нужно утюгом по башке!
Ваш бред дебилен. Выйдите в окошко, трололо-школоло
станет маньяком и будет убивать женщин.
Бибигуль Каликова
С ником Пупсик=))))
Nu iesli tak to nad v miliziu zvonit. O_o
вы не у нас вы этот вопрос отделу по защите детей задайте.... пусть мама им и ответит. Жуть вообще.
Как минимум вырастет закомплексованным и депрессивным
И что скорее всего убьет собственную мать
Когда он выростет будет плохо маме к сожалению.
У парня будет гематома.
такую маму надо сдать в дурдом, а ребенку будет лучше в детском доме ((((