Воспитание детей

Чем можно занять 5-ти летнего ребенка во время 7-ми часового перелета?

Сочувствую! !!Пластилин, рисование, электронная игра типа тетрис, книги, еда. Дай Бог уснет хоть на часик)))
Любовь Королькова
Лучший ответ
Поиграть с ним во что-нибудь интересное для него. Не обязательно планшет. Просто игры для детей. Или почитать ему книжки.
Helena Helena
В слова поиграть (мой 5-летка любит сие занятие) , порисовать, мультики посмотреть, новые мелкие игрушки прихватите, книжки почитайте, поспите...
Сном. Есть специальные таблетки, выпьешь такую и спишь часов 5.
Мы с собой берём настольные игры :) Начиная от фишек (ну там, где кубик надо бросать) , домино, лото и т. д. и заканчивая картами :))) Берём с собой планшет ради мультиков, а играть в него как-то он не очень любит, маленькие игрушки (машинки в основном).... Сон в обязательном порядке, в элюминатор смотрим, по самолёту ходим. Еда тоже занимает много времени. Так и проходит полёт.. . Но мы летаем бизнес классом обычно, там и столики большие (удобно раскладывать все игры) и кормят постоянно, и поспать удобно, т. к. кресла обычно раскладываются до положения лёжа или почти лёжа (не считая аэробусов, там кресла отстойные :)) ещё нормальные авикомании раздают деткам игровые наборы (там раскраски, логические всякие игры, просто блокнотик и т. д.)
планшетом с игрушками там всякими)
Katia Merkulova
Нашего мелкого на игры и раскраски хватает на часик, дальше бегает по борту.. . Скоро лететь обратно, послушаю че тут еще расскажут...
сесть в хвост, там пусть играет с другими детьми.
Ирина Кирута
Мультики, книжки интересные, раскраска, кубик-рубик, головоломки различные, детские журналы...
Н)
Нютик)) )))
дай игрушу