Воспитание детей

А Вы летали с 5-ти летним ребенком,напрмер в Тайланд? Как перенес перелет и всё остальное?

Пятилетки!! ! Они такие путешественники! Быть в дороге с ними одни сплошные приятности!
Александра Брикульская
Лучший ответ
у меня дочка любую дорогу хорошо переносит, как не в чем не бывало.

спит или песни поет
Наталья 1807
В далекие не летала и не полечу с маленьким ребенком. А вот в Турцию летаем регулярно с 7 месяцев, переносит отлично, но это 3,5 часа, а не 9.
моя подруга летала с 2х летней дочкой в египет, всё было нормально, но мне кажется это исключение, я бы не рискнула..
Галя Черепанова Египет-близко.А вот остальные страны далеко.Я про дальние/
Мои детки жаловались на ушки во время взлета и посадки, и на" делать нечего" во время полета. Хотя мы летали не так далеко.
Я летаю с детьми очень далеко. Начинала с каждым с 6 мес. и старшей уже 13. Летаю каждый год хотя бы один раз, а то и два-три. Мне очень в перелетах помогли две статьи, которые я для себя сохранила. Одна ПУТЕШЕСТВИЕ С МАЛЫШОМ. СОБИРАЕМ БАГАЖ. ДИВАН, ЧЕМОДАН, САКВОЯЖ. и вторая, там же ИГРЫ В ДОРОГЕ ИЛИ ЧЕМ ЗАНЯТЬ РЕБЕНКА ВО ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЯ. . Я к перелетам очень тщательно готовлюсь, особенно к тем которые дляться по 10 часов. Если мама, продумает все по максимиму, то проблем быть не должно. У меня дети летают прекрасно. Вот этим летом только летали всей семьей в Америку, перелет 10 часов из Европы, а до нее еще часа 3 и плюс время которое ждешь пересадок. А младшему всего 3 года.