Воспитание детей

Мой сынок пошел в детский сад. Ему 1г и 5 мес. № дня отходил по 2-3 часа без проблем, почти не плакал. Сейчас только

Понял. где лучше.
Elmira Alijewa
Лучший ответ
Как мне вас жалко... такого крошку сдать в садик....
Да он маленький ещё, ну адаптируется со временем.
Руфина Шайлина
Первые 3 дня он отходил нормально, потому что ему все было ново, интересно. А потом он просек, что вы его туда отводите, чтобы оставить и уйти, и начал протестовать. Это обычная адаптпация, у всех так, со временем пройдет!
Я своего в таком же возрасте отдала. Тоже пару дней до обеда ходил всего, рвался утром в группу, его даже раньше срока на полный день перевели, но потом после нескольки дней полных, чуток стонал, когда со мной расставался. Тем более, что я его до 1года 5 месяцев грудью кормила и резко можно сказать оторвала, т. к на работу надо было выходить срочно. Потом всё наладилось. Воспитательницы у нас хорошие были очень, добрые, ласковые, заботливые.. .
А вот в среднем звене с другой воспитательницей были неприятности. Дети как-то вдруг как её смена так пачками отказывались идти в группу, некоторые даже сначала заглядывали в комнату и смотрели кто на смене и отказывались раздеваться. Потом выяснилось, что она на них орала порой и руки распускала.
Я тоже отдала своего в 2года и плакал и ходить в садик не хотел и есть перестал и постоянно температура подскакивала неделю ходили две болели.... теперь заикается ...вот такие суки ворспитатели были я потом просекла когда нам по блату попасть пришлось в психологу хорошему профессору оказывается у ребенка сильнейший стресс был от этих воспитателей... две шалавы малолетние одной 22 няне 18 постоянно пили на работе и на детей орали я просто приходить стала без предупреждения в сад в неурочное время много чего увидела.... ненавижу их.... а теперь ходим в другой сад в логопедическую группу я не нарадуюсь какие прекрасные понимающие и добрые воспитатели как детй любят и мой ребенок если болеет очень переживает в садик хочет тишина никто не орет дети спокойные ...только вот заикание не проходит из за этих тварей жизнь и нервную систему сыну испортили... пардон что грубо но по другому просто не могу про них писать
Дети без причин не поднимают ...(вставьте, что уху приятнее) . Возможно, что кто-то из сверстников его пугает или что-то видит... Разбирайтесь до конца, чтобы его нервную систему уберечь. Удачи.