Воспитание детей
Мамы, как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваша 17-летняя дочь встречается сразу с двумя мальчиками?
Думаю, что следовало бы поговорить "по душам" с дочерью, но так, чтобы не оттолкнуть ее, а наоборот, чтобы она почувствовала, что мать не настроена против, а наоборот, пытается помочь, разобраться. НО. вообще, у меня сын.
А почему нет? Пусть сравнивает...
Поделилась бы своим личным опытом, как при этом не спалиться)))
да никак... Главное, чтобы прилично там всё было...)
мы умудрялись даже с 3))) как трусы-неделька)))) ) мама не выдавала, но говорила, что не хорошо обманывать)))
я так и делала по молодости
Если бы я заметила, что она спит с обоими - устроила бы "разборки в Бронксе". Ну, разумеется, с применением педагогических методов воздействия: убеждение, беседы, примеры, сравнения, сопоставления, опора на иделы и всё такое. Но я бы добилась, чтобы она сделала выбор в пользу одного или рассталась с обоими. А если просто гуляет и не спит с ними - плюнула бы, наверное. Не знаю, у меня сыновья.
никак
если встречается с разу с двумя, значит ни один по настоящему не нравится
она в поиске
пусть ищет
она в поиске
пусть ищет
Спокойно. ) Запасной аэродром иногда необходим.)
Никак. Я так не один раз делала.
Позавидовала бы! Молодец! Достойную женщину воспитала )))
У меня был период-просто встречалсь сразу с 5-ю мальчиками. Мама сказала что ничего страшного, зато будет что в старости вспомнить и внукам рассказать.
Нормальное явление. Главное, что бы мальчики не узнали друг о друге.
порадовалась бы -что дочка со мной делится.
ну и что? она же просто встречается! девочка популярна у мальчиков, она выбирает, в этом ничего страшного нет.
слава богу, сын... .
с 14 лет напоминает мартовского кота-хвост пистолетом и глаза горят на все симпатичное.
с девочкой по душам бы поговорили, посоветовались... .
дочки-матери-подружки))))))))))))))))
Если нет ничего такого, то думаю что не страшно. Ну я сама по молодости с 2-мя встречалась:):): ) Скажу честно, это тяжело: ) Надо всё время быть начеку: ) чтоб не запалиться: ) Может вам стоит мягко с дочкой поговорить, чтоб она всё таки сделала выбор в пользу кого-нибудь или никого. Она сейчас в таком возрасте, что у неё идёт сравнение, ей нравится быть популярной у мальчиков, это немного льстит её самолюбию: ) всё таки два 'рыцаря' за ней ухаживают. Думаю это должно пройти. Только чтоб это в привычку не вошло, всё таки найдите подход и поговорите об этом с ней. Может какие-нибудь доводы привести, из личного опыта. Придумайте что-нибудь, ну например, что вы тоже были в такой ситуации, и как было неудобно встречаться с двумя, всё таки с одной стороны это же ложь по отношению к мальчикам. Помогите ей сделать выбор, чтоб был 'один единственный и неповторимый'.