Воспитание детей

Если ваша 17-летняя дочь встречается с парнем, разрешили ли бы вы, чтоб он оставался на ночь с ней у вас в квартире?

Как говорят "лучше у меня за стенкой,чем не понятно где..." Если вас это устраивает,то почему бы и нет.Отношения серьезные?А то так повадится всех ухажеров на ночь водить)))
Татьяна Шепелёва
Лучший ответ
Софьюша Пешкова я тоже придерживаюсь такого мнения.
Однозначно нет.
Солангы Артна
двоякое отношение - с одной стороны лучше здесь чем в подворотне. С другой стороны - это как бы негласное "одобрение" секса в данном возрасте. предпочла бы не допускать до этого. Однако если бы моя дочьв этом возрасте пошла ночевать к парню (и его родители знают об этом!) - это я бы со стыду сгорела - я бы это воспринимала как если моя дочь - последняя шлюха!!!
Алина Бакиева
Софьюша Пешкова я Вас прекрасно понимаю, но сам себя помню в этом возрасте, гормоны кипят, а негде ...Если парень нормальный, и у них хорошие отношения, я не буду возражать! А дети в 17 лет сегодня - это не мы, намного взрослее нашего поколения.
нет
Саша Петрова
Ни за что...
Нина Грачева
Софьюша Пешкова может лучше дома, чем черт знает где.
Нет.
не знаю. нужно на парня посмотреть.
Ирина Колчина
однозначно ответить сложно, смотрела бы по обстоятельствам, если тупо ради развлечения-то нет
Nadya Pashnina
лучше пусть на глазах будут) чем где- то по подворотням, а внуков сделать они и другое место найдут)
Легко конечно отвечат ен имея такого опыта.. Думаю. тут была бы работа проведена в отношении дочери и моего воспитания по отношению к ней...
Конечно нет!! !
Только если у него что-то случилось и ночевать негде... и спали был они на разных кроватях и в разных комнатах.
Madina Muzaffarova
ну если только Вы хотите внуков)
И:
Ирочка :*
Софьюша Пешкова а внуков только в моей квартире можно зачать?
Когда я думаю о своей дочери(в проекции будущего), то нет! Но мне мама разрешила ночевать с парнем, у себя, после выпускного в школе, но отношения у нас изначально были серьезными, до сих пор вместе
Здраствуй Зомок Отходов.'Кто читает не осуждайте,Дети играют.Удачи:-)
Lili Bary
Возможно, зависит от того, как он себя зарекомендует и что у низ за отношения, но мне сложно представить НОРМАЛЬНОГО парня, т.е. любящего свою девушку и уважающего ее родителей, который мог бы себе такое позволить... А со всякими проходимцами наш потенциальный (будущий) папа так поговорит, а он умеет, что как ветром сдует.