Воспитание детей

Как бы вы отнеслись, если бы увидели как ваш 15-летний сын в своей комнате (в тайне от вас) распивает водку?

J.
J@zgul ........
в тайне от меня- это, конечно, не порядок....
Валентина Санджиева
Лучший ответ
Ваще нюх потерял.. В тайне... да еще и водку..
Пора взяться за его воспитание и приобщить к благородным напиткам - коньяку...
такого просто не может быть. я с самого малого возраста внушала детям отвращение к пьяницам и водке. с 14 лет разрешала с гостями бокал вина. никаких секретов от матери.
В своей комнате? Понаблюдала бы, что будет дальше.
Как же я увижу если в тайне?
Гаухар Каюпова
J@zgul ........ Случайно застал
Удивилась, отеуда у меня 15 летний сын
Жастина Котова
Спросила бы, что случилось...
Olga Zimina
Предложил бы закуску.
Дал бы ему 40 ударов палкой, как в мусульманских странах принято.
главное не курит
Елена Корнева
Olga Zimina )))))))))))))
Нормальный парень. И возраст нормальный, не пять лет. Надеюсь, решил попробовать и не станет этим увлекаться. А попробовать в жизни надо постараться как можно больше
Убила бы.
Юлия Щеглюк
Всыпать ему! За то, что о родителях не подумал!

Всыпать - за эгоизм! Сам пьет, а родителям не предложил за компанию выпить.

Такой и стакан воды в старости не подаст, если сейчас жадничает стакан водки налить родителям.

Родителей ни во что не ставит. Не считает родителей друзьями если не захотел с родителями побухать.

Тут однозначно - только порка! Пороть и говорить - угощай родителей если сам пьешь!
зависит от обстоятельств, дома вы были в этот момент или нет. если дома, то это край наглости, хотя от воспитания зависит конечно же. а вообще ругать и применять насилие в целях воспитания не выход. поговорите с ним, в чем причина, может что случилось, да и вообще пить в одиночку это вопрос хороший))) возможно вы время ему мало уделяете. в общем, нужно заниматься воспитанием)