Воспитание детей

Вопрос прежде всего мамам! Как бы вы отнеслись, если ваш 19 -летний сын привел в дом свою невесту, намного старше ее ?

И они решили бы жить вместе и возможно даже пожениться ?
НАМНОГО старше меня?.. 60-70ми летнюю что ли? вряд ли
я бы была категорически против. и резко поговорила бы именно с этой... тётей!
Танзиля Фахрутдинова
Лучший ответ
В мой дом не пищу никакую.
Вырос мальчик - пусть заботится о своём жилье сам!
я бы огорчилась
Красивая. Особенно уши.
Неизвестно Неизвестно Уши, между прочим, растут всю жизнь)))
у подруги такое было.... ее 18 летний сын ушел жить к женщине, которой было 32..и ничего.... что делать?... она смирилась.. вместе они прекрасно прожили лет 10....просто потом невестка заболела (онко) и умерла.... он был с ней до последнего...
да ради бога, отдельно и самостоятельно
Ирина Котова
Неженатому сыну 22 года. Он точно не приведет в дом пенсионерку
Марина Маркина
Его? Познакомить? Жить--нет. Нафига старая и без жилья... И, видимо, денег. А на её территории пусть покувыркаются--плохому, думаю, не научит. А там и сынуля повзрослеет..., посмотрит на всё другими глазами.
Лет на 10-15 нормально.
зависит от конкретной ситуации
на чужой территории - мне без разницы
Нормально, только на своей территории
извращение, называется геронтофилия ..Наша семья не страдает психическими расстроиствами
Алена Басова
Не привёл бы.
Ирина Бунина
пускай к ней идут...
Margo Poddubskay
А на сколько старше?
Marina Aleksejeva
Старше НЕГО я надеюсь всё-таки, а не старше меня))) Да уж не обрадовалась бы конечно - чего вдруг мальчик на старушку запал... Но виду бы не подала - не моё это собачье дело. Если бы в принципе было место в доме для молодой невестки - то и для немолодой больше места не нужно. И вообще мне бы помолчать - я сама старушка - для нас с зайцем полтора года - огромная разница.
Слушайте, ну кто сейчас приводит в дом??? Эта старая советская привычка уже канула вместе с эпохой наших родителей! Я детей с детства приучаю к мысли, что СВОЮ семью они строят на ИХ ЛИЧНОЙ территории. Т. е. либо меня в этой квартире не будет, либо они съезжают. У меня нет ни малейшего желания жить со взрослыми детьми. Даже без их супругов.
А в целом я во всём детей поддержу!
Я сама замужем за мужчиной, который на 11 лет меня моложе. Его мать ко мне до сих пор относится скептически. Хотя мы 8 лет вместе и у нас дочка 2 года.
Отрицательно. Я чую буду "свекровью из кошмара невестки". Такая жена внуков не родит, а если родит, то мнить себя всеравно выше мужа будет.
Кристина Рогач
Намного старше ЕЁ - это кого? Старше матери? Такого не бывает, их никогда не приводят домой. Всё по-тихому делают
Пусть у этой пенсионерки и живет.
положительно если она не мусульманка и не правoславная, и не трансвестит
В СВОЙ дом пусть приводит кого хочет и живет с кем хочет, а в мой дом невест приводить не надо, ни молодых, ни старых.
напишите на всех проживающих даты рождения-посмотрим у кого к кому есть взаимные взаимоотношения или по другому-поджодять ли все друг к другу по бионергетике.
Наверное она миллионерша, а он очень умный
Елена Гончарова ничуть не богаче, скорее наоборот
Побил бы сына и заставил бы жениться на 16ти летней Наташке
Ирина Клещ